Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Овен

Сегодня вам стоит уделить больше времени своей внешности и макияжу. Удивите всех своим новым ярким и романтичным образом. Во второй половине дня могут возникнуть сложности на переговорах. Не стоит давать партнерам тех обещаний, которые вы не сможете выполнить. Вечером лучше остаться дома и заняться хозяйственными делами.

Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Телец

В первой половине дня вы сможете встретиться с влиятельным человеком, который решит ваши проблемы. Старайтесь не говорить о личных делах, это испортит вашу репутацию. Во второй половине дня удачное время для разрешения конфликтных ситуаций со старыми партнерами. Не сомневайтесь в своих силах и будьте смелее. Свободное время посвятите близким людям.

Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Близнецы

Утром старайтесь ограничить свои перемещения и не садитесь за руль автомобиля. Могут возникать сложности в работе компьютерной техники. Во второй половине дня руководитель предложит дополнительные привилегии. Используйте ситуацию, чтобы поговорить о карьерном росте. Свободное время посвятите наведению порядка в доме.

Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Рак

Читайте также: Куда пойти на шопинг всей семьей в Киеве

В первой половине дня вам стоит заняться наведением порядка в рабочей документации. Придется потратить немало времени на устранение недочетов. Старайтесь меньше говорить с коллегами о своих планах. Ваши оппоненты могут попытаться подорвать ваш авторитет. Во второй половине дня вас ждут важные переговоры с конкурентами, не стоит давать ответ сразу.

Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Лев

Сегодня вы сможете справиться со всеми сложными ситуациями. Полагайтесь на свою интуицию и профессиональный опыт. Во второй половине дня вы столкнетесь с проблемой в общении с руководством. Не стоит усугублять конфликт, будьте спокойнее во время диалога. Вечером вам желательно сходить в кино или в театр, чтобы развеяться.

Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Дева

Этот день принесет удачу финансистам и специалистам в сфере торговли. Вам стоит отказаться от прошлого опыта и двигаться дальше. Во второй половине дня ваши коллеги предложат интересные идеи. Используя помощь единомышленников, вы сможете получить одобрение со стороны руководства. Вечером постарайтесь отвлечься от суеты и прогуляться по парку.

Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Весы

Утром могут быть сложности по пути на работу. Перенесите важные встречи, чтобы не попасть в глупую ситуацию. Во второй половине дня ваши партнеры попросят о дополнительных привилегиях. Старайтесь не давать однозначных ответов и выиграть время. Вечером лучше сходить на концерт, чтобы расслабиться и получить приятные впечатления.

Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Скорпион

Читайте также: Отдых в Праге: гид по достопримечательностям

Сегодня вы сможете получить положительный ответ от влиятельного лица. Ваши действия должны быть выгодными для вас. Во второй половине дня вам удастся получить протекцию руководителя. Реализовать новые планы поможет старый друг. Свободное время посвятите самообразованию и освоению полезной информации.

Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Стрелец

Сегодня день принесет много приятных эмоций. Ваши партнеры предложат более выгодные условия. Не стоит встречаться с конкурентами, есть риск утечки информации. Отказавшись от общения с неприятными людьми, вы успеете сделать важные дела. Свободное время посвятите шопингу и смене своего гардероба.

Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Козерог

Этот день результативен для вложения средств в саморазвитие. Удачный момент для освоения новых пространств в деловой сфере. Отношения с партнерами улучшатся и появятся новые перспективы. Результат общения с влиятельным человеком позволит выйти на новый финансовый уровень. Вечером расслабьтесь с друзьями и проведите время в приятной атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Водолей

Сегодня у вас возникнут сложности в общении с коллегами. Старайтесь сдерживать свой гнев, чтобы не испортить репутацию. От общения с руководством стоит отказаться, иначе возникнет непредвиденный конфликт. Во второй половине дня будьте внимательнее в работе с ценными бумагами. Вечером вам стоит заняться оздоровительными процедурами.

Гороскоп на сегодня, 18 октября 2018 года: Рыбы

Этот день принесет прибыль сотрудникам сферы недвижимости. Переезд на новое место жительства будет удачным. Вам стоит отказаться от авантюрных предложений и сделок. Поговорите с руководителем о дополнительных привилегиях и повышении оклада. Свободное время посвятите семейным делам и помощи родственникам.


Напомним, ранее мы рассказывали, где можно познакомиться с мужчиной.