Режиссер одного из самых популярных спектаклей столицы «Как потратить миллион, которого нет» Тихон Тихомиров представит свой новый спектакль «Только любовь, ничего личного».

Это комедийное шоу созданное в фирменном стиле режиссера. «Только любовь…» - французская комедия с добавлением ярчайших красок, свойственных времени и месту действия. 

Читайте также:  Большая украинская свадьба с Made in Ukraine: 5 причин посетить мероприятие

Париж – город Любви, а Париж 70-ых не только любвеобилен, но фееричен и наполнен бешенными страстями. Клеша, баки, мини-юбки, толстенные каблы и бури эмоций сметающих на своем пути практически всё!.. И это только начало списка. 

Художник Ян и его сосед Борис живут через стенку. Ян влюблен и, набравшись смелости, приглашает свою возлюбленную к себе. Пикантность ситуации в том, что возлюбленная замужем… 

Борис же ревнует свою жену – красавицу Еву ко всем подряд. И все бы ничего, если бы двери квартир Яна и Бориса не начали, с завидной регулярностью, захлопываться от сквозняков. Теперь практически обнаженная Ева ищет приюта в квартире Яна, который именно в этот момент готовится встретить свою избранницу Флоранс…

Зрителей ждет безудержно-энергичная, гипер-эмоциональная и трогательная игра от блестящего актерского состава.

Спектакль пройдет 17 октября в 19:00 в Малой опере (ул. Дегтяревская, 5).

Читайте также: В Киеве покажут спектакль о заключенном Олеге Сенцове

В ролях: Вячеслав Дудко, Татьяна Борисова, Борислав Борисенко, Алеся Романова, Роман Кулиш, Анастасия Лютова, Владимир Гладкий, Александр Щукин.

Вокал – Татьяна Борисова. Музыканты: Алексей Береговой – контрабас, Артур Кулиш – гитара.

Декорации – Мария Денисенко. Художник по костюмам – Виктория Филиппова. Продюсер и режиссер – Тихон Тихомиров.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал со списком мероприятий на октябрь, которые стоит посетить.