Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Овен

Вам стоит удивить сегодня всех своей ослепительной красотой. Будьте яркой и непревзойденной, применяйте свои женские чары в общении с людьми. Во второй половине дня вас ждет важная встреча с человеком, который повлияет на ваш карьерный рост. Учитесь слушать и извлекать нужную и важную информацию. Свободное время посвятите общению с близкими.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Телец

Утром вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Перенесите важные встречи на вторую половину дня. Не следует доверять непроверенной информации, будьте внимательнее. Отношения с партнерами могут обостриться по причине возникновения финансовых разногласий. Старайтесь сразу урегулировать конфликтную ситуацию, чтобы не было последствий.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Близнецы

Сегодня постарайтесь отбросить все свои сомнения и проявите решительность в поступках. Не стоит обращаться к неудачному опыту прошлого и переживать о последствиях. Вы сможете преодолеть все препятствия, если не станете медлить и колебаться. Во второй половине дня избегайте разногласий с коллегами и доводите начатые дела до конца.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Рак

Сегодня Судьба будет давать вам знаки и важные подсказки. Если что-то не складывается, лучше отложить или перенести. Ваш тайный враг устроит провокацию, чем себя выдаст. Во второй половине дня вам предстоит выполнить важное поручение руководителя. Доверьтесь своей интуиции, а не профессиональному опыту, тогда результат будет идеальным.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Лев

Читайте также: Куда пойти в октябре: лучшие события месяца

Утром возможны семейные конфликты на бытовой почве. Чтобы избежать сложностей, распределите выполнение обязанностей по дому. Вам нужно научиться переключаться между личными проблемами и выполнением рабочих обязанностей. Не стоит срывать свой гнев на коллегах и окружающих. Начните выполнение медитативных практик.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Дева

В первой половине дня вас ждет приятный сюрприз на работе. Ваше вдохновение позволит сделать важное открытие. Не стоит держать все в себе, поделитесь новыми идеями с коллегами. Во второй половине дня наведите порядок на рабочем месте, это важно. Пригласите единомышленников на деловой ужин в непринужденной атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Весы

Вы сможете достигнуть большего, если зададитесь такой целью. Сегодня удачный день для перехода на новую работу и трудоустройства. Окружающие люди пойдут вам на уступки и окажут нужную помощь. Во второй половине дня вам стоит обратить внимание на принципы работы конкурентов. Вы сможете раскрыть секрет успеха и применить его для себя.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Скорпион

Сегодня вам стоит хорошо подготовиться к важной встрече. Вы легко одержите победу, если вооружитесь нужной информацией. Во второй половине дня хорошая новость даст дополнительную мотивацию. Будьте приветливой в общении, чтобы получить нужный результат. Свободное время посвятите обучению и саморазвитию.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Стрелец

Читайте также: Гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков Зодиака

В первой половине дня остерегайтесь соблазнов и авантюристов. Единоразовая прибыль может подорвать ваш авторитет. Не стоит полагаться на волю случая, иначе окажетесь в затруднительном положении. Во второй половине дня к вам обратится за советом коллега. Будьте внимательнее и не допускайте ошибок, чтобы не ударить в грязь лицом.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Козерог

Вы сможете достигнуть большего, если начнете использовать свою привлекательность. Проявите внимательность к проблемам собеседника, и вы получите надежного союзника. Во второй половине дня могут возникнуть препятствия во взаимодействии с бюрократическими инстанциями. Займитесь тем, что приносит вам удовольствие. Вечером вас ждет необычный сюрприз от любимого человека.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Водолей

Сегодня вам стоит заняться наведением порядка в рабочей документации. Не ленитесь, иначе возникнут дополнительные сложности. Коллеги плетут интриги, будьте в стороне от чужих сплетен. Во второй половине дня остерегайтесь назойливых незнакомцев. Есть риск краж и обмана, будьте внимательнее в местах скопления людей.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2018 года: Рыбы

В первой половине дня вам придется изменить намеченные планы. По вине недобросовестного коллеги могут возникнуть сложности с руководством. Не стоит бороться за справедливость и доказывать правоту. Исправьте ошибку, и вы сможете избежать бесполезной траты времени и скандала. Свободное время посвятите чтению интересной и увлекательной книги.


Напомним, ранее мы публиковали китайский гороскоп на октябрь 2018 года.