Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Овен

Сегодня вам предстоит серьезный разговор с руководителем. Старайтесь выглядеть респектабельно и соблюдать правила делового этикета. Во второй половине дня вы можете допустить ошибку по вине техники. Не стоит паниковать, обратитесь за помощью к профессионалу. Вечером вам не стоит садиться за руль.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Телец

Вам нужно больше времени уделять уходу за своей внешностью и подбору правильного макияжа. Сегодня вы удивите руководство новыми идеями. Старайтесь сразу приступать к решительным действиям, не откладывая ничего на потом. Во второй половине дня вам придется помочь коллеге исправить ошибку. Планы на вечер могут измениться, поэтому не давайте никаких обещаний.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Близнецы

В первой половине дня остерегайтесь незнакомых предметов и неисправной техники. Сегодня повышенный риск травматизма и опасностей. Во второй половине дня вам придется переделать выполненную работу по требованию руководителя. Ведите себя сдержанно и спокойно. Вечером лучше остаться дома и послушать музыку или почитать увлекательную книгу.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Рак

Читайте также: Сети корейской косметики Isei 3 года: яркий праздник в ТРК Проспект для любимых клиентов

Ваше желание все идеализировать может привести к сложностям. Не стоит доверять обещаниям партнеров, полагайтесь только на факты и статистику. Во второй половине дня ваши действия могут вызвать спор между коллегами. Предоставьте возникшую ситуацию воле случая. Поддержка руководителя укрепит ваш авторитет в коллективе.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Лев

Этот день эффективен для отправки информации и рекламной деятельности. Вам стоит научиться выдержке и терпению, полагаясь на свой опыт. Во второй половине дня вы сможете справиться с возникшими проблемами в отношениях с новыми партнерами. Проявив вежливость, вы получите отличный результат. Вечером будьте внимательнее в местах массового скопления людей.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Дева

Сегодня вы будете в центре внимания мужчин. Ваш шарм и обаяние может вызвать завистливые чувства со стороны женского пола. Используйте удачный момент для разговора с руководителем о своем повышении. Во второй половине дня вы получите предложение от конкурентов. Поступайте так, как вам более выгодно, тогда вы преуспеете.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Весы

Сегодня вы сможете завершить давно начатые дела. Одержав победу, двигайтесь быстрее, чтобы опередить конкурентов. Во второй половине дня вы получите поддержку со стороны авторитетного человека. Вам стоит заняться освоением дополнительных профессиональных навыков. Применение новшеств в работе принесет положительный результат.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Скорпион

Этот день эффективен для внедрения новых технологий в рабочий процесс. Увеличив свою продуктивность, вы получите большую прибыль. Во второй половине дня старайтесь сразу отказывать людям, которые вам неприятны. Интуитивное чутье подскажет правильное решение. Вечером вас ждет приятная встреча с человеком из прошлого.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Стрелец

Читайте также: ТЕСТ: Кто вы из семейства Кардашьян?

Сегодня вам стоит приложить больше усилий, чем обычно. Руководство может провести внеплановую проверку. Разберитесь со всеми документами и завершите начатые действия. Во второй половине дня вы получите важную информацию о партнерах. Не торопитесь принимать кардинальное решение, посоветуйтесь с коллегами.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Козерог

В первой половине дня вам поступит выгодное предложение от влиятельного человека. Не стоит сомневаться и тратить время на раздумья. Осознав все привилегии и дополнительную выгоду, смело можете принимать положительное решение. Во второй половине дня будьте внимательнее в общении с новыми людьми. В вашем окружении появится человек, который шпионит.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Водолей

Сегодня вам придется бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту. Объединив усилия с единомышленниками, вы сможете преодолеть проблемную ситуацию. Во второй половине дня избегайте сплетников и участия в интригах. Став невольным свидетелем неприятной ситуации, вам стоит скрыть информацию от окружающих.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2018 года: Рыбы

Ваше настроение будет постоянно меняться. Учитесь бороться с меланхолией и вялостью, включайтесь в активный рабочий процесс. Во второй половине дня ваши коллеги могут отказаться от выполнения своих обязательств. Не стоит раздувать скандал и бесполезно тратить время. Вам нужно собраться и сконцентрировать все силы на достижении поставленной цели.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков Зодиака.