Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Овен

Сегодня вам лучше остерегаться сплетен и разговоров за спиной руководителя. Не стоит руководствоваться мнением большинства. Выполняйте свою работу, поступая согласно своим моральным принципам. Во второй половине дня ограничьте общение с коллегами. Держите свои намерения и планы при себе, утечка информации может вам навредить.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Телец

Вам следует отнестись внимательно к поручению руководителя. Будьте дисциплинированной, иначе вас ждут осложнения. Не стоит обращаться за помощью к коллегам, выполняйте работу самостоятельно. Во второй половине дня вы можете столкнуться с необоснованной обидой со стороны близкого человека. Отнеситесь с пониманием к чужим проблемам.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Близнецы

Этот день принесет вам разочарование и откроет глаза на недостатки ваших действий. Вам следует набраться сил и смелости, чтобы признать свои ошибки. Коллеги окажут помощь и поддержку, если вы будете искренней. Не замыкайтесь в себе. Учитесь извлекать пользу и выгоду из сложных ситуаций.

Читай также: Церковные праздники в октябре 2018 года

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Рак

Сегодня вам стоит проявить смелость и решительность в разговоре с руководством. Говорите открыто о своих материальных требованиях. Ваше усердие и успехи останутся незамеченными, если вы будете молчать и бездействовать. Во второй половине дня найдите время для обработки важной информации. Смело внедряйте новые идеи в свой рабочий процесс.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Лев

Оставьте обиды и неудовлетворенность положением дел позади. Вам пора отказаться от безнадежных проектов и идей. Прислушайтесь к мнению более опытного специалиста. Работа в команде принесет вам лучшие результаты, чем  борьба за лидерство. Вам следует пересмотреть свое отношение к коллективу и методам работы.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Дева

В первой половине дня старайтесь больше общаться с новыми людьми. Помощь придет от незнакомого человека. Используйте любые возможности, чтобы склонить руководителя на свою сторону. Отношения с коллегами будут напряженными. Не стоит обращать внимания на действия конкурентов, иначе вы можете допустить ошибку.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Весы

Этот день принесет ясность в сложных делах. Распределяйте рационально свои силы. Отложите второстепенные дела, занявшись решением главного вопроса. Не стоит доверять мнению коллег. Можете выслушать из вежливости советы и назидания, но сделайте по-своему – такая стратегия принесет вам желаемую прибыль.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Скорпион

Этот день принесет важные изменения в вашу рабочую среду. Не задумывайтесь о последствиях, действуйте быстро и решительно. Вложение средств в развитие своего дела принесет быструю окупаемость и стабильную прибыль. Во второй половине дня вам стоит отказаться от работы, которая вас обременяет. Учитесь сдерживать свои эмоции во время деловых переговоров.

Читай также: ТЕСТ: Какого цвета ваше актуальное настроение?

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Стрелец

Сегодня вам стоит задуматься над повышением своей квалификации. Ваши стандартные подходы к работе устарели, и перестают оправдывать ожидаемый результат. Учитесь у тех, кто вас опередил. Анализ работы конкурентов позволит вам принять правильное решение. Не стоит останавливаться на достигнутом, двигайтесь вперед по социальной лестнице.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Козерог

В первой половине дня неожиданный поворот событий даст вам возможность существенно увеличить прибыль. Настало время менять свою стратегию поведения с людьми. Двигайтесь смело к достижению своей цели, отказавшись от устаревших стереотипов. Вы достигли того уровня, чтобы открыть собственное дело. Используйте для этого старые деловые связи.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Водолей

В этот день вам следует воздержаться от принятия необдуманных решений. Провокация со стороны конкурентов может навредить вашей репутации. Не стоит оправдываться и доказывать свою правоту. Важно, чтобы в сложившейся ситуации вы продолжили двигаться к своей цели. Используйте единомышленников для улучшения качества своей работы.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года: Рыбы

Сегодня вам стоит более внимательно наблюдать за своими коллегами. В вашем окружении есть человек, который пытается подорвать ваш авторитет. Действуйте мягко и спокойно, не разглашая конфликта. Во второй половине дня вы получите поддержку со стороны руководителя. Скрытый враг проявит свое недовольство результатами вашей работы.

Напомним, ранее мы публиковали советы, как правильно флиртовать.