Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Овен

Сегодня вам стоит уделить внимание закупке продуктов питания. Пересмотрите домашний рацион и добавьте больше витаминов и овощей. Во второй половине дня неожиданный визит гостей может застать вас врасплох. Не стоит изображать гостеприимство, если общение вам неприятно. Можете быть откровенной и говорить открыто то, что думаете.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Телец

В первой половине дня суета и домашние хлопоты могут вывести вас из равновесия. Не стоит отправляться по магазинам и тратить деньги на бесполезные вещи. Поговорите откровенно со своим партнером, чтобы обсудить недостатки в отношениях. Причина конфликтов в вашей постоянной занятости и отсутствии страсти в личной жизни.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Близнецы

Этот день стоит посвятить помощи родственникам пожилого возраста. Физическая работа пойдет вам на пользу. Нужно беречь поясницу от нагрузки и переохлаждения. Сегодня ваш организм особо уязвим для вирусных и простудных заболеваний. Вечером лучше остаться дома и посмотреть кино с любимым.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Рак

Читайте также: В Киеве состоялась «MRS.Charity party»: яркий фотоотчет

Сегодня у вас будет множество дел. При выборе покупок обязательно посоветуйтесь с близким человеком. Во второй половине дня вас ждет случайная встреча со старым другом. Не стоит заниматься хозяйственными хлопотами и стряпней. Сходите вместе с любимым человеком в ресторан или в клуб, чтобы весело провести время.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Лев

Вам сегодня придется столкнуться с непредвиденными растратами. Проверьте все неисправности в работе сантехники, и займитесь их устранением. Доводите все начатые работы по дому до конца. Во второй половине дня следите за своими словами. Ваша необоснованная раздражительность может обидеть близкого человека.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Дева

Сегодня вас ждет веселье и праздное времяпровождение. Вам не стоит выбирать, чье приглашение принимать. Лучше всего собраться большой и шумной компанией, устроив пикник. Во второй половине дня следите за своими вещами, можете забыть что-нибудь важное на улице. Вечером вы будете в центре внимания окружающих.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Весы

В первой половине дня вам стоит заняться приготовлением вкусной еды. Побалуйте своих близких приятным кулинарным сюрпризом. Будьте осторожнее в работе с электрическими приборами. Во второй половине дня от похода в гости стоит вежливо отказаться. Вечер лучше провести в кругу семьи и обсудить возникшие разногласия.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Скорпион

Этот день будет полон приятных сюрпризов и интересных встреч. Вам не стоит долго лежать в постели и тратить зря свое время. Смело можете делать покупки – они принесут удовольствие и радость. Во второй половине дня вас ждет незапланированная прибыль. Найдите себе интересное занятие, которое будет вдохновлять и поможет отвлечься.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Стрелец

Читайте также: В Киеве состоится концерт Lords of the Sound с лучшими хитами премии Оскара

Сегодня возможны обострения семейных конфликтов. Ваш мужчина попытается вызвать ревность, чтобы привлечь внимание. Будьте мудрее, лучше пойти на примирение первой и не тратить время. Во второй половине дня могут возникнуть сложности, связанные с работой техники. Сегодня не стоит заниматься перестановкой и ремонтными работами.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Козерог

Утром вам придется уделить время завершению рабочих вопросов. Ваши усилия будут вознаграждены финансовой прибылью. Старайтесь избегать общения с людьми, которые настроены враждебно. Во второй половине дня стоит организовать пикник на природе. Пригласите старых друзей и проведите время ярко и весело.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Водолей

В первой половине дня вам стоит заняться пересмотром вещей. Отдайте то, что давно не носите, людям, которые нуждаются. Смена интерьера и новые занавески помогут сделать атмосферу в доме более теплой. Во второй половине дня уделите внимание проблемам своего партнера. Можно навестить родственников и поболтать о философских вещах.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года: Рыбы

Утром вам не стоит начинать каких-либо трудоемких дел, иначе придется весь выходной заниматься решение бытовых вопросов. Сегодня подходящее время, чтобы выбросить старые вещи и сломанную технику. Избавившись от хлама, вы откроете поток свободной энергии. Растение, принесенное в дом в этот день, подарит вам удачу.


Напомним, ранее мы публиковали советы, как правильно флиртовать.