Преимущество больших городов в том, что горожане и гости могут найти большое количество развлечений. В Киеве же вы можете не просто сходить в кино, покататься на коньках или походить по разнообразным ресторанам и кафе, музеях и т.д.

Читайте также: Уютные книги для осени: must-read сезона

В Киеве ко всему это есть и аквапарк. Можно сказать даже два аквапарка. Один из них находится возле метро Минская - Dream Island. А еще один - Терминал в Броварах, куда тоже легко добраться.

Сравнение аквапарка Dream Island и аквапарка Терминал:

Горки. В аквапарке Dream Island достаточно большое количество разнообразных горок. Правда, более экстремальные в аквапарке Терминал. В каждом из аквапарков есть бассейны для любого возраста. Тут вы не ошибетесь выбрав один или второй аквапарк.

Помещение. Оба аквапарка большие, ориентированные на большое количество людей. В Dream Island отлично создана атмосфера диких джунглей с разными фигурами динозавров. Там есть и живые рыбы, и разные дикие животные. В Терминале атмосфера веселья и лета.

Читайте также: 6 причин радоваться осени

Еда. И там, и там есть фуд-корты. Не рассчитаны на большой поток людей. Но гости довольны разнообразием. Цены - средний чек на человека - 350 грн.

Цена. Тут надо сравнивать и выбирать удобное для себя время. Ведь есть дни, когда выгоднее всего идти в Терминал, а когда в Dream Island.

 

Аквапарки Киева: как весело провести свободное время
Аквапарки Киева: как весело провести свободное время
принскрин с сайта Dream Island

 

Сауны и бани в Терминале - бесплатно. Но есть и платные зоны. В аквапарке Dream Island СПА-зона - платная.

 

Аквапарки Киева: как весело провести свободное время
Аквапарки Киева: как весело провести свободное время
принскрин с сайта Терминал

 


Напомним также, что в Киеве состоится уникальное шоу иллюзионистов.