19 сентября в столичном Regent Hill Event Hall пройдет “Парад Успеха и Красоты“, в рамках которого состоится конкурс “MRS.UKRAINE WORLD-2018“. 

Что же особенного в этом конкурсе? Его отличительной чертой являются его участницы – состоявшиеся business-woman, которые своим примером готовы показать, что женщина может быть не только красива.

“Парад Успеха и Красоты“ представляет собой интерактивный форум для украинских женщин в возрасте от 25 до 50 лет, которые достигли успехов в бизнесе, науке, политике или искусстве. Женщин, которые  завоевали признание и могут поделиться своими достижениями.

  • 16 участниц, 16 рецептов успеха, 16 удивительных историй

Читай также: Фредерик Бегбедер презентует свой новый роман в Киеве

Важным аспектом является то, что на конкурсе “MRS. UKRAINE WORLD“ оценивается не только внешность участниц, но так же их соответствие статусу социально активной женщины, способной стать положительным примером для общества. 

Шоу “MRS. UKRAINE WORLD-2018“ откроет золотой голос страны Влад Сытник, ведущим вечера выступит Роман Михно. В рамках шоу зрители увидят выходы участниц в роскошных национальных костюмах от дизайнера Оксаны Полонец  и вечерних туалетах от бренда Royal Fashion Group! Специальную коллекцию платьев  представит известный бренд Satin.

  • Благотворительность как образ жизни

Тема благотворительности в нашей стране стоит довольно остро. Это норма жизни порядочного человека, способного чувствовать, сопереживать. Участницы конкурса “MRS.UKRAINE WORLD“ являются социально активными гражданками своей страны, а поэтому в рамках конкурса примут участие в благотворительном аукционе.

В состав компетентного жюри войдут звезды шоу-бизнеса и beauty-индустрии – известные актеры, певцы, продюсеры, телезвезды, хореографы, редакторы глянцевых журналов.

Победительниц определят в 4-х основных номинациях: “MRS. Ukraine Charity 2018“,  “MRS. Ukraine Успех 2018“, “MRS. Ukraine Planet 2018“ и “MRS. Ukraine World 2018“, которая представит Украину на Международном конкурсе “MRS. World 2019“.

 

 


Международный конкурс “MRS. World“ – ежегодный конкурс красоты для замужних женщин. Организованный как тематическое театрализованное шоу, этот международный форум красоты также уделяет особое внимание женскому мнению относительно вопросов семьи и брака. Первый конкурс состоялся в 1985 году в Австралии, в 2008 году победу впервые завоевала украинка Камалия.


Напомним, ранее мы писали, какое сложное испытание ждет участников восьмого сезона кулинарного проекта “МастерШеф“.