Совсем скоро настанет та пора, когда из дома выходить не захочется. Предлагаем тебе провести этот период с пользой, за просмотром сериалов. Мы как раз тут для вас подготовили список сериалов, которые выйдут осенью 2018.

В этом списке есть сериалы на любой вкус. Комедия, драма… каждый найдет для себя что-то интересное.

«Маньяк»

Премьера: 21 сентября

Сериал - американская адаптация одноименной норвежской комедии. В центре сюжета – невероятные приключения Оуэна Милгрима и Энни Лэндсберг – незнакомцев с отклонениями в психике. Оба участвуют в медицинском эксперименте доктора Джеймса К. Мэнтлерэя. Доктор предлагает новейшую безотказную методику лечения психических расстройств, он погружает добровольцев в транс на 3 дня. Он должен излечить пациентов.

«Табу»

Премьера: 1 октября

Стартует второй сезон сериала «Табу» с Томом Харди в главной роли. События сериала происходят в начале 19-го века, рассказывает о непредсказуемом и упертом Джеймсе Делейни, строящем свою собственную торговую империю наперекор Ост-Индской.

«Зачарованные»

Премьера: 14 октября

Этот сериал знают, наверное, все. А сейчас выйдет ремейк сериала конца 1990-х — начала 2000-х. Сериал снят о трех сестрах, студенток колледжа, которые обнаруживают, что они ведьмы. А дальше – знакомая история: волшебство, демоны и другое зло.

«Шучу»

Премьера: 9 сентября

Комик Джим Керри сыграл главную роль в сериале «Шучу». Мистер Пиклз, которого играет Керри, – просто идеал. Он добрый и мудрый, знает многое о переменчивом мире, но в реальной жизни Джефф беспомощен, обычные семейные проблемы выбивают его из колеи. Когда его родственники вступают в конфликт, Пиклз не знает, как им помочь справиться с кризисом, в результате он медленно сходит с ума.

«Возвращение домой»

Премьера: 2 ноября

Главные герои сериала все никак не могут стать частью общества. Они всю свою жизнь были погружены в работу. Но пенсия заставляет их пересмотреть свою жизнь и увлечений.

Читай также: 10 фильмов о любви для неисправимых романтиков