Гороскоп на сентябрь 2018: Овен

Тем Овнам, которые с приходом осени решили сменить работу, улыбнется удача. Ни за что не берите ссуду в банке в этот период времени. Деньги лучше спрятать в конверт или положить на депозитный счет. Подробнее гороскоп для Овна читайте по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2018: Телец

Ваши проблемы со здоровьем связаны, прежде всего, с эмоциональным состоянием, а также пониженным иммунитетом. Поэтому в срочном порядке начните укреплять организм витаминами. Подробнее гороскоп для Тельца читайте по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2018: Близнецы

Начните копить деньги, поскольку они скоро вам понадобятся. Не вкладывайте средства в новые проекты, какими бы заманчивыми они ни казались. Семейным Близнецам стоит найти время для откровенного разговора. Подробнее гороскоп для Близнецов читайте по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2018: Рак

Читайте также: Успение Богородицы: что можно и что нельзя делать в этот день

Наконец пришла пора потратить часть ваших накоплений. Тем, кто планировал открыть свой бизнес, стоит это сделать именно сейчас, ведь момент очень благоприятный. Поберегите себя и лучше лишний раз сходите к врачу. Подробнее гороскоп для Рака читайте по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2018: Лев

У вас появится уникальная возможность показать себя с лучшей стороны. Причем, это повлияет на всю вашу будущую карьеру. Не ждите сразу крупных доходов, просто верьте, что это только начало. Подробнее гороскоп для Льва читайте по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2018: Дева

Уделите больше времени друзьям. Отправляйтесь с подружками в кино или в кафешку, ну или пригласите всех к себе домой, предварительно наготовив побольше вкусняшек. Отбоя от поклонников в сентябре у вас точно не будет. Подробнее гороскоп для Девы читайте по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2018: Весы

Больше гуляйте на свежем воздухе, особенно если погода позволяет. Позовите с собой близких друзей, и это событие гарантировано станет одним из самых ярких впечатлений осени. И не забывайте заглядывать в тренажерный зал. Подробнее гороскоп для Весов читайте по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2018: Скорпион

В начале осени появится хороший шанс наладить деловые контакты. Они поспособствуют вашему финансовому благополучию в будущем. И еще: обращайте внимание на любые мелочи, они сейчас важны. Подробнее гороскоп для Скорпиона читайте по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2018: Стрелец

Читайте также: Отдых осенью: куда лучше всего поехать отдохнуть в осенние месяца

Наступает благодатная пора для начала новых отношений. Мужчины будут буквально падать к вашим прекрасным ножкам. Но не стоит спешить и тащить первого попавшегося кандидата под венец. Подробнее гороскоп для Стрельца читайте по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2018: Козерог

Самое время превратить свое хобби в денежную профессию. Хватит сгорать на работе, ведь бывают занятия, которые помимо доходов приносят еще и удовольствие. Не бойтесь что-то менять в своей жизни. Подробнее гороскоп для Козерога читайте по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2018: Водолей

Водолеям стоит немного утихомирить свою непостоянную натуру. Старайтесь не бросаться на работе из крайности в крайность, то трудясь сверхурочно, то сбегая из офиса пораньше. И ожидайте крупное денежное поступление. Подробнее гороскоп для Водолея читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2018: Рыбы

Здоровый образ жизни – не просто красивая фраза. Поэтому вам стоит перестать потакать своим желаниям, и в особенности это касается перекусов по ночам. Кроме проблем с фигурой, сентябрь ничем вашему здоровью не грозит. Подробнее гороскоп для Рыб читай по ссылке.


Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака.