Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнером. Вам нужно быть спокойной и не провоцировать ревность. Негативные воспоминания прошлого могут вызвать депрессивное состояние. Во второй половине дня постарайтесь не обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Вам нужно заняться духовными практиками, чтобы успокоить нервную систему.

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Телец

В начале дня ваше самочувствие будет неважным. Вам нужно ограничить употребление жирной пищи и крепких напитков. Во второй половине дня вам стоит прогуляться по парку с любимым человеком. Старайтесь не обращать внимания на мелкие недостатки своего партнера. Постарайтесь не напрягаться и отказаться от тяжелой работы по хозяйству.

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе электроприборов. Вам нужно обратиться за помощью к специалисту, чтобы избежать проблем. Старайтесь не вмешиваться в семейные разногласия друзей. Займите позицию наблюдателя и прояви мудрость. Вечером могут возникнуть обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Читай также: Charity Weekend: полное расписание здорового дня с Машей Ефросининой

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Рак

В первой половине дня вам придется отказаться от намеченного плана. Конфликт с партнером может существенно испортить ваше настроение. Старайтесь отвлечься от бытовых хлопот. Пройдитесь по магазинам с подругой и купите то, что вам нравится. Вечером постарайтесь обратить внимание на душевные переживания своего избранника и помочь ему разобраться.

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Лев

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Не стоит вспоминать старые обиды, постарайтесь проявить снисходительность к недостаткам окружающих. Во второй половине дня вам нужно обратить внимание на свое самочувствие и здоровье. Приятные расслабляющие процедуры помогут восстановить жизненные силы.

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Дева

В первой половине дня вам стоит воздержаться от общения с раздражительными людьми. Работа в саду и уход за растениями принесут положительные эмоции. Пригласите друзей на пикник. Активный отдых в приятной компании поможет восстановить энергетический баланс. Вечером нужно ограничить употребление острой и жирной пищи.

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Весы

Сегодня вас ждет сложный день и выяснение отношений с родственниками. Старайтесь не обращать внимания на критику со стороны партнера. Во второй половине дня стоит воздержаться от поездок за рулем. Ваша раздражительность может привести к сильному нервному стрессу. Вечером лучше всего посмотреть любимые фильмы.

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Скорпион

В первой половине дня позаботьтесь о своей внешности и старайтесь быть яркой. Вас ждет судьбоносная встреча, которая многое изменит в вашей жизни. Верьте в чудеса, будьте смелой и не бойтесь ничего менять, тогда удача поднимет вас на гребне волны. Вечером вам стоит расслабиться и сходить на концерт живой музыки.

Читай также: ТЕСТ: проверьте свои способности, угадывая языки

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть сложности с соседями. Не стоит углубляться в конфликт, ведите себя сдержанно. Во второй половине дня старайтесь ограничить общение с людьми, которые вас угнетают. Встреча с близкой подругой поможет избавиться от негативных эмоций. Вечером вам придется участвовать в примирении близких для вас людей.

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Козерог

В первой половине дня стоит навести порядок в подсобных помещениях. Вам нужно позаботиться о решении вопросов, которые связаны с закупками. Разговор с подругой может вас расстроить. Не стоит поддаваться негативным эмоциям, найдите способ поднять настроение. Вечером вам стоит приготовить романтический ужин при свечах, чтобы порадовать избранника.

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Водолей

Этот день стоит посвятить работе по благоустройству дома. Попробуйте переставить мебель, чтобы освободить больше пространства. Во второй половине дня стоит воздержаться от дорогостоящих покупок. Нужно советоваться с партнером, чтобы не возникло конфликта. Вечером вам стоит заняться процедурами по уходу за волосами и кожей головы.

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2018 года: Рыбы

Сегодня вы сможете разрешить сложную ситуацию благодаря помощи старого друга. Старайтесь не расстраиваться из-за мелочей и сохранять спокойствие в неприятных ситуациях. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Вечером старайтесь не переохлаждаться и обязательно выпейте чай с медом.

Напомним, ранее мы публиковали полезные советы, как знакомиться с мужчиной.