Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Овен

В первой половине дня постарайтесь воздержаться от подписания документов. Партнеры могут создать провокацию, которая приведет к конфликту. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с руководителем. Вам стоит сдерживать гневные эмоции, чтобы разрешить ситуацию. В конце дня позаботьтесь о своих близких.

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Телец

В первой половине дня вам стоит обратить внимание на работу своих конкурентов. Старайтесь уклоняться от открытых конфликтов и будьте мягче. Разберитесь с документами и наведите порядок на рабочем столе. Ваши партнеры попросят пересмотреть принятые условия сотрудничества, ради чего придется задержаться на работе.

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Близнецы

Сегодня вам придется принять активное участие в жизни коллектива. Старайтесь быть сдержанной. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе офисной техники. Проанализируйте внимательно входящую информацию и звонки. Вечером ваш избранник может разозлиться из-за ревностных чувств.

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Рак

Сегодня вам удастся разрешить несколько важных финансовых вопросов. Старайтесь не обращать внимания на критику со стороны партнеров. Ваши идеи будут реализованы благодаря поддержке друга. Постарайтесь избежать конфликта с оппонентами, чтобы сохранить репутацию. Вечером вас ждет приятная встреча с подругой, которую вы давно не видели.

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Лев

Читайте также: Погода на День Независимости 2018 года в Украине

Сегодня вы сможете разобраться в сложностях, которые создали конкуренты. В вашем окружении есть человек, который является недоброжелателем. Во второй половине дня попробуйте отказаться от переговоров с ненадежными партнерами. Вечером расслабьтесь и просто погуляйте по парку.

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Дева

Сегодня вас ждет важная встреча с интересным человеком. Старайтесь не обращать внимания на мелкие препятствия в делах. Помните, даже когда вы на верном пути, могут возникнуть сложности. Во второй половине дня попробуйте обсудить с коллегами свои планы и новые идеи. Вам удастся собрать команду единомышленников.

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Весы

Сегодня вам придется бороться со своими оппонентами. Используйте неординарные идеи, чтобы справиться с возникшими проблемами. От вашего умения убеждать собеседника зависит финансовый результат. Вечером могут возникнуть непредвиденные растраты, которые вас расстроят.

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Скорпион

Сегодня вы сможете разрешить несколько сложных задач благодаря совету партнеров. Старайтесь использовать сложившуюся ситуацию во благо для себя. Во второй половине дня вы получите выгодное предложение о сотрудничестве. Нужно проявить настойчивость и побороться за результат. Вечером полезно заняться творчеством.

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Стрелец

В первой половине дня вам удастся избежать конфликта с руководством благодаря совету подруги. Обязательно наведите порядок в документах и сделайте нужные отчеты. Во второй половине дня вы сможете восстановить отношения со старыми деловыми партнерами. Вечером вам лучше остаться дома.

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Козерог

Читайте также: Свадебное путешествие: куда отправиться с любимым осенью

Первая половина дня результативна для подписания долгосрочных контрактов. Вам нужно внимательно проанализировать свои успешные действия, чтобы двигаться в правильном направлении. Попробуйте поговорить с руководством о своих новых разработках. Вечером могут возникнуть сложности в общении с родственниками старшего поколения.

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Водолей

Сегодня вас ждет важная встреча с человеком из прошлого. Дружеские отношения могут перерасти в выгодное деловое сотрудничество. Во второй половине дня попробуйте разобраться в своей статистике. Вечером попробуйте заняться приготовлением нового десерта, чтобы удивить близких.

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018 года: Рыбы

В первой половине дня вас ждет напряженный диалог с партнерами. Старайтесь не обращать внимания на критику со стороны оппонентов. Поговорите с руководителем о своих наработках и возможности повышения по карьерной лестнице. Вечером лучше сходить в кинотеатр с любимым человеком.


Напомним, ранее мы публиковали полезные советы, как знакомиться с мужчиной.