Какие выходные в сентябре 2018 нас ожидают, и сколько дней мы отдыхаем в начале осени, читайте на Ivona. А также смотрите календарь выходных дней на сентябрь 2018 в Украине.

Выходные дни в сентябре 2018 в Украине

Читайте также: 2018 AUTUMN CRAFT BEER FEST: фестиваль крафтового пивоварения в Киеве

Вот и подошло завершение лета, а на пороге – сентябрь 2018. Для многих это время означает окончание отпусков, летнего отдыха, морского загара, жаркого изнуряющего солнца, активной работы на приусадебном участке.

Зато первый осенний месяц принесет праздник знаний 1 сентября и начало детских школьных хлопот. Затем, словно второе дыхание, откроется бабье лето, а с ним и бархатный сезон – прекрасное время для тех, кто не успел полноценно отдохнуть летом. А еще грибная пора, заготовки и овощная консервация, легкие осенние дожди и умиротворенная красота желтеющих листьев.

Читайте также: Щорічний бал White Design Promenade приїздить до Києва

Увы, в сентябре не будет официальных праздников, так что для отдыха украинцам остаются лишь традиционные выходные дни – субботы и воскресенья. Зато есть и позитивная новость: в нынешнем сентябре их будет больше обычного – целых десять. Все дело в том, что сентябрь 2018 начинается и заканчивается выходными днями. Смотрите сами!

Календарь выходных дней в сентябре 2018 года в Украине

Как видно из календаря выходных дней в сентябре 2018 года в Украине, нас ждут:

1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября – выходные субботы и воскресенья.

Итак, общее количество рабочих дней в сентябре 2018 года составляет всего 20. Зато официальных выходных в сентябре 2018 будет целых 10, а ведь это треть месяца.


Напомним, ранее мы публиковали полезные советы по знакомству с мужчиной.