Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть дополнительные препятствия, которые нарушат ваши планы. Воздержитесь от разрыва отношений с партнерами, которые вас подвели. Во второй половине дня старайтесь отвлечься от монотонной работы. Вам желательно заняться творчеством, чтобы реализовать скрытые таланты.

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Телец

Воздержитесь от резких суждений и критики. В вашем окружении много недоброжелателей, которые будут пытаться сбить с истинного пути. Во второй половине дня разговор с партнерами лучше перенести. Вам нужно собрать больше информации и добросовестно подготовиться к важным переговорам.

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Близнецы

Первую половину дня стоит посвятить анализу статистики. Разберитесь в документации и наведите порядок на рабочем столе. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с новыми партнерами. Постарайтесь убедить оппонентов в своей правоте. Вечером вы получите важную информацию от старого друга.

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Рак

Сегодня вас ждет успех в реализации новых проектов. Старайтесь не обращать внимания на критику со стороны недоброжелателей. Во второй половине дня вы получите дополнительные полномочия и финансирование для реализации новых идей. В конце дня желательно расслабиться и сходить в приятное место: кафе или ресторан.

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Лев

Читайте также: Тонны метафана и неоновое счастье: как прошли Белые ночи I Forest

Сегодня вас ждет сложный и конфликтный день. Старайтесь скрыть свои эмоции и воздержаться от критики коллег. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые нарушат ваши планы. Не стоит обращаться к руководству с просьбами, вас ждет отказ. В конце дня разговор с коллегами может вас разочаровать.

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Дева

Этот день эффективен для работы с информацией. Постарайтесь сделать много звонков, чтобы приобрести новые связи. Во второй половине дня вы сможете добиться от руководителя нужного решения. Недоброжелатели в вашем окружении будут обезврежены. Вечером старайтесь не вмешиваться в семейные конфликты родственников, чтобы не испортить себе настроение.

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Весы

Сегодня вам придется вступить в активную борьбу с конкурентами. Не стоит разглашать информацию о финансах посторонним людям. Во второй половине дня старайтесь избегать разногласий с партнерами. Используйте свое обаяние, чтобы избежать конфликта. Вечером ваш избранник сделает приятный подарок.

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Скорпион

Читайте также: День Независимости 2018: афиша мероприятий в Киеве

В первой половине дня вас ждет важный разговор с влиятельным человеком. Старайтесь использовать свой дар убеждений, чтобы заключить сделку. Во второй половине дня воздержитесь от общения с людьми, которые вас раздражают. Вечером вам поступит выгодное предложение от конкурентов, которое стоит обдумать.

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Стрелец

Первая половина дня эффективна для работы с новыми партнерами и налаживания деловых связей. Ваши профессиональные знания оценит руководитель, а потому это подходящая ситуация, чтобы поговорить о повышении. Во второй половине дня откажитесь от встречи с неприятным для вас человеком. Сконцентрируйтесь на построении долгосрочных планов.

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Козерог

Сегодня вы сможете получить то, к чему давно стремились. Новый деловой союз принесет крупную прибыль и стабильность. Во второй половине дня попробуйте изменить привычную стратегию поведения на переговорах. Вам нужно проявить настойчивость, чтобы улучшить свои результаты. Вечером позаботьтесь о благоустройстве дома.

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Водолей

Первая половина дня эффективна для освоения новых знаний. Вам нужно обратиться за советом к более опытным специалистам. Во второй половине дня поговорите с руководством и обсудите свои идеи. Не стоит рассчитывать на помощь коллег, придется самостоятельно бороться за результат. Вечер лучше всего посвятить уходу за кожей лица.

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года: Рыбы

Первая половина дня результативна для работы с отчетами и документацией. Вы сможете устранить недостатки благодаря совету коллеги. Во второй половине дня попробуйте разобраться в своих ошибках, чтобы разрешить финансовые проблемы. Вас ждет важная встреча с человеком, который окажет поддержку.


Напомним, ранее мы публиковали полезные советы, как знакомиться с мужчиной.