Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Овен

Первая половина дня подходит для обсуждения финансовых вопросов. Попробуйте привлечь единомышленников на свою сторону. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на критику со стороны оппонентов. Вам нужно открыто поговорить с руководителем и обсудить важные вопросы. Вечером стоит расслабиться в уютном кафе вместе с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе цифровой техники. Следите за тем, чтобы сохранить важную информацию. Во второй половине дня ваши партнеры предложат интересный контракт. Используйте возможность, чтобы получить быструю прибыль. Вечером вы сможете получить отличный результат, если займетесь процедурами омоложения кожи.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Близнецы

Первая половина дня результативна для работы с документами и составления отчетов. Старайтесь не вмешиваться в конфликтные ситуации и избегать споров. Во второй половине дня вам стоит обсудить решение финансового вопроса с руководителем. Попробуйте избежать ошибок, которые могут привести к потерям. Вечером ваш избранник может обидеться из-за отсутствия внимания.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Рак

Этот день результативен для ведения переговоров с иностранными партнерами. Будьте открытой и достоверно освещайте факты. Во второй половине дня вам стоит позаботиться о наведении порядка на рабочем столе. Старайтесь не обращать внимания на мелкие препятствия со стороны недоброжелателей. Вечер лучше всего посвятить покупке вещей, которые полезны для дома.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Лев

Читайте также: Щорічний бал White Design Promenade приїздить до Києва

Сегодня вам придется бороться за справедливость. Конкуренты могут спровоцировать конфликт, который приведет к финансовым потерям. Старайтесь сконцентрировать свое внимание на решении важного вопроса и не отвлекаться на мелочи. Вечером общение с родственниками может вас сильно расстроить.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Дева

Первая половина дня результативна для решения организационных вопросов и ведения переговоров. Вам нужно проявить настойчивость в разговоре с руководителем, чтобы избежать сложностей. Совет старого друга позволит разрешить сложную проблему. Вечером вам нужно отказаться от тяжелых физических нагрузок.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Весы

Сегодня вы сможете разрешить сложный вопрос благодаря поддержке коллег. Во второй половине дня партнеры потребуют от вас дополнительную документацию. Старайтесь сделать свою работу ответственно и не допускать ошибок. Вечером вам нужно побыть в одиночестве, чтобы переосмыслить свои поступки.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить изучению новых методик в работе. Вам нужно обратить внимание на успешные шаги более опытных специалистов. Во второй половине дня попробуйте воздержаться от подписания долгосрочных документов. Вас ждет удачная встреча с человеком, который профинансирует ваши идеи.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Стрелец

Читайте также: 2018 AUTUMN CRAFT BEER FEST: фестиваль крафтового пивоварения в Киеве

Утром стоит больше внимания уделить своему гардеробу и прическе. От вашего обаяния будет зависеть результат важных переговоров. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие споры. Вам нужно подготовить все необходимые документы и отчеты для руководителя. Вечером придется уделить время решению проблем дальних родственников.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Козерог

В первой половине дня вам стоит заняться работой с документацией. Не стоит обращать внимания на мелкие недостатки, сосредоточьтесь на важной цели. Вам нужно проявить настойчивость в диалоге, чтобы получить желаемый результат. Вечером не стоит отправляться в шумные места, проведите время с семьей.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Водолей

Этот день результативен для проведения конференций и публичных выступлений. Вы познакомитесь с интересными людьми, которые помогут реализовать ваши планы. Вам нужно сосредоточить свое внимание на решении важного вопроса и не отвлекаться на мелочи. Вечер лучше всего посвятить приготовлению вкусного блюда, чтобы порадовать партнера.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года: Рыбы

Сегодня вам стоит заняться решением вопросов, связанных с поиском финансирования. Старые партнеры окажут поддержку и помогут в ваших начинаниях. Во второй половине дня будьте внимательны при подписании договоров. Изучайте все условия и детали прежде, чем принять решение. Вечер стоит посвятить своему здоровью и полезным процедурам.


Напомним, ранее мы рассказывали о правилах совместной жизни с мужчиной.