Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Овен

Этот день стоит посвятить работе над своими недостатками. Групповые занятия с психологом помогут разобраться в проблемах и принять верное решение. Старайтесь избегать разногласий с партнером. Вам нужно быть мягче и не обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Вечером попробуйте начать очистку организма, чтобы избавиться от шлаков.

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Телец

В первой половине дня старайтесь позаботиться о решении хозяйственных проблем. Вам нужно сделать покупки для всех членов семьи, чтобы приятно их порадовать. Во второй половине дня активный отдых с друзьями поднимет ваше настроение. Остерегайтесь укусов насекомых. Вечером вам стоит заняться процедурами по уходу за волосами и кожей головы.

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Семейный конфликт может вызвать депрессивное состояние, старайтесь быть спокойной. Во второй половине дня разговор с подругой поможет освободиться от душевных переживаний. Вам нужно прислушаться к совету более опытного и мудрого человека.

Читай также: Выходные в Киеве: самые яркие мероприятия

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Рак

Сегодня вам стоит позаботиться о своей внешности и посетить салон красоты. Смена цвета волос и прически позволит привлечь позитивные изменения в вашу жизнь. Во второй половине дня вам нужно отвлечься от хлопот и приятно провести время. Приготовьте сюрприз своему избраннику, чтобы его удивить. Вечером вы сможете узнать важную тайну прошлого.

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Лев

Первая половина дня подходит для благоустройства дома. Вам нужно добавить больше ярких цветов в интерьере. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе сантехники. Не стоит запускать проблему, обратитесь к профессиональному специалисту. Вечером вам стоит заняться творчеством, чтобы отвлечься от суеты.

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Дева

В первой половине дня вас ждет изнурительная работа по хозяйству. Попробуйте привлечь партнера к решению вопросов по дому. Во второй половине дня могут прийти гости. Приготовьте вкусное блюдо, чтобы порадовать близких. Вечером ваше самочувствие может ухудшиться из-за обострения хронических болезней, нужно принять незамедлительные меры.

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Весы

Первая половина дня эффективна для работы в саду. Вам нужно заняться тем, что приносит удовольствие. Во второй половине дня подруга обратится к вам за советом. Не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь, позвольте разобраться сначала в чувствах, а потом выкажите свое отношение к ситуации. Вечером вам стоит послушать музыку, чтобы успокоить нервную систему.

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Скорпион

Сегодня вас ждет насыщенный день и много приятных сюрпризов. Уделите больше внимания своей внешности, чтобы выглядеть более романтично. Во второй половине дня прогуляйтесь по парку, чтобы снять накопленный негатив. Встреча со старым другом будет весьма интересной. Вечером вас ждет приятное удивление от общения с интересным человеком.

Читай также: ТЕСТ: Какой у вас уровень женской энергии?

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Стрелец

Сегодня не стоит совершать крупные покупки, это может привести к потерям. Конфликт с партнером может затянуться, сдерживайте свой гнев. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники, что приведет к потере информации. Вечером лучше побыть дома и воздержаться от посещения шумных мест.

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Козерог

Этот день стоит посвятить семейным развлечениям. Придумайте интересную и насыщенную программу для активного отдыха. Во второй половине дня старайтесь избегать прямых солнечных лучей, это может вызвать сбой в работе организма. Ваш избранник нуждается во внимании, поэтому сделайте ему приятный сюрприз. Вечером стоит отправиться в гости к друзьям.

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Водолей

В первой половине дня вам нужно уклониться от общения с людьми, которые вас раздражают. Старайтесь не вмешиваться в чужие интриги, иначе окажетесь виноватой. Во второй половине дня вам нужно пройтись по магазинам с подругой. Вечером не стоит обременять себя хлопотами по дому, лучше закажите пиццу.

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года: Рыбы

Утром могут возникнуть сложности в общении с партнером. Не стоит усугублять конфликт, будьте мудрее. Во второй половине дня вам лучше уединиться, чтобы отвлечься от суеты. Старайтесь отказаться от поездок за рулем и посещения шумных мероприятий. Вечером вам нужно сосредоточиться на духовной работе и практиках умиротворения.

Напомним, ранее мы рассказывали о правилах совместной жизни с мужчиной.