Теперь можно чувствовать себя настоящим фотографом и отвечать на звонки одновременно благодаря Mi A2. Красивый дизайн с мощными 20-мегапиксельными двойными камерами. Новый гаджет оснащен 20-мегапиксельной камерой Sony IMX376 и двойной камерой с разрешением 12Мп + 20Мп AI.

Mi A2 –  просто мечта для любителей selfie. Передний сенсор 20Мп оборудован технологией SuperPixel, которая объединяет информацию четырех пикселей для создания одного большого пикселя размером 2,0μm, что значительно улучшает светочувствительность сенсора и позволяет получить более четкие и яркие изображения в условиях слабого освещения. В сочетании с такими эффектами, как AI Portrait, AI Beautify 4.0 и HDR, а также 4500K фронт Selfie-light, сделать красивое selfie можно без каких-либо усилий.

Задняя 20-мегапиксельная камера тоже не без сюрпризов. Она оснащена тем же сенсором SuperPixel с большой диафрагмой ƒ / 1,75, что позволяет получать более четкие и яркие изображения даже при слабой освещенности. Он сочетается с 12-мегапиксельной камерой с 1,25μm и диафрагмой ƒ / 1,75, что позволяет Mi A2 фотографировать с эффектом боке. Камеры можно переключать вручную в соответствии с внешним освещением.

Xiaomi Mi A2 Lite - компактный телефон, который поможет запечатлеть все самые важные моменты вашей жизни в ярких красках даже ночью. Хотите выглядеть стильно? Вам точно поможет в этом новый, супер-компактный Mi A2 Lite. Забудьте об отсутствии памяти в телефоне - GOOGLE ФОТО вам в помощь.

Mi A2 Lite - особенный телефон. Гаджет один из первых устройств Android One с уникальным дисплеем 19:9. Этот 5,8-дюймовый полноэкранный дисплей FHD+ размещен в относительно компактном корпусе, что делает его очень удобным для использования одной рукой. Экран также содержит полезные функции, такие как автоматический контраст, режим чтения и ночной режим.

В нем очень выгодная комбинация 12-мегапиксельной + 5-мегапиксельной задней двойной камеры и большой батареи с емкостью 4 000 мАч. В рамках партнерства Android One, оба устройства будут иметь доступ к неограниченному высокотехнологичному способу хранения фотографий с помощью GOOGLE ФОТО, чтобы пользователи никогда не беспокоились о нехватке памяти для хранения фотографий.                                            

Внимание, геймеры! Благодаря батарее с впечатляющей емкостью 4000 мАч, Mi A2 Lite, телефон легко работает в течение 6 часовой непрерывной игры и 34 часового воспроизведения музыки. Это также возможно благодаря мощной платформе QualcommSnapdragon 625, которая позволяет Mi A2 Lite справляться с 3D-играми, отлично сохраняя при этом батарею.

А вот что говорят эксперты, которые уже протестировали оба гаджета:

Старший вице-президент Xiaomi Wang Xiang, подчеркнул:

Mi A2 и Mi A2 Lite - два устройства, которые переведут наше беспроигрышное партнерство с Google на новые высоты, следуя успехам Mi A1 в прошлом году. Этот смартфон превзошел все ожидания и получил отличные отзывы от пользователей.  Также благодаря честной цене, наша серия Android One уже заслужила отличную репутацию и позволила нам завоевать сердца многих пользователей в разных странах.

А что же цена? Эти телефоны доступны всем и каждому.

Модель Mi A2 4+64 Гб будет доступна в рамках Flash-распродажи 15 августа по цене 6999 грн. Обычная розничная цена - 7999 грн.