Спортивный мотоцикл, байкерский чоппер, трехколёсный трайк- каждый посетитель сможет выбрать байк по вкусу, сфотографироваться или даже оседлать понравившегося «железного коня». Для любителей нестареющей классики на фестивале будут представлены ретро-мобили, сохранившие дух своей эпохи.

Гостей также ждут тематические конкурсы, развлечения, викторины с поощрительными подарками от постоянного ведущего «Певческого поля». На главной сцене парка расположится уникальная DJ-car на колесах с мощной аудио-системой и музыкальной программой.

Читайте также: ТЕСТ: Какой у вас уровень женской энергии?

Для детей предусмотрена особая развлекательная программа- малыши смогут посидеть в настоящей полицейской машине с мигалками, покрутить руль пожарной машины и даже побыть пляжным спасателем. А еще они получат уникальную возможность разукрасить экспонатный автомобиль. На поле уже традиционно будут работать батутная зона, тюбинг-горка и веревочный парк.

Не останется без внимания фестиваля и гастрономическая культура на колесах - гостей ждут уличные фудтраки, «кофейбусы» и «сладкие» автобусы.

Денис Погорелко, руководитель компании -оператора Певческого поля, говорит:

Мы надеемся, этот ивент не просто понравится киевлянам, а станет традиционным для столицы и объединит всех- велосипедистов, роллеров и автомобилистов. Так что берите с собой велики, гироскутеры, самокаты и приезжайте на Певческое поле.

Что: Фестиваль «На колесах»

Когда: суббота, 11 августа

Где: Певческое Поле, Киев, ул. Лаврская, 33

Начало: в 10:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ


Напомним также, что ранее мы публиковали подборку лучших мест для велопроката. Подробнее о ценах по ссылке.