Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Овен

День предназначен для решительных поступков и перемен. Вам придется от чего-то отказаться, чтобы получить нужный результат. Диалог с руководством может вывести вас из равновесия. Следите за своими недостатками вместо того, чтобы искать чужие. Во второй половине дня уделите время заботе о своем здоровье и профилактике хронических заболеваний.

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Телец

Вам стоит побеспокоиться о своей репутации. Ваши недоброжелатели плетут интриги и распространяют ложную информацию о вас. Постарайтесь принять незамедлительные меры и разоблачить сплетников. Во второй половине дня вы получите долгожданный положительный ответ от партнеров. Деловой ужин принесет вам хорошие результаты.

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Близнецы

Будьте внимательны, общаясь с незнакомцами. Есть риск обмана и финансовых потерь. Посвятите все свое рабочее время освоению новых навыков и знаний. Вы отстали от современных тенденций, настало время наверстать упущенное. Во второй половине дня вас ждет важный разговор с руководителем, ваша главная задача - показать уверенность в своих силах.

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Рак

Сегодня особенный и необычный день - вам откроются тайны прошлого. Судьба пошлет вам человека, который даст нужные подсказки. Не бойтесь отказаться от старого и привычного. Ваш путь - изменения и трансформация. Все ваши действия принесут стабильность и процветание, важно, чтобы вы делали осознанный выбор.

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Лев

Читайте также: Куда пойти в Киеве: персональная выставка Семена Щербины

Старайтесь не перекладывать ответственность на других людей. Ваши коллеги нуждаются в авторитетном лидере, воспользуйтесь этой ситуацией. Во второй половине дня вам следует обратить внимание на входящую информацию. Стечение обстоятельств позволит вам раскрыть тайный заговор оппонентов.

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Дева

В первой половине дня старайтесь не планировать важных дел. Случайные обстоятельства заставят изменить вас намеченный рабочий план. Ваши коллеги поддержат любую предложенную идею. Старайтесь пользоваться случаем, чтобы реализовать свои намерения. От руководства лучше скрывать свои намерения, пока вы не получите первый успешный результат.

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Весы

Ваша доброта и доверчивость могут сыграть сегодня против вас. Не стоит заводить откровенный разговор с коллегами. Недоброжелатели настроены враждебно и могут использовать информацию вам во вред. Во второй половине дня вам следует уделить больше времени работе с документацией. Не оставляйте дела на полпути, делайте все основательно.

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Скорпион

Ваша скрытность может отпугнуть и напугать коллег. Не стоит идти на поводу у толпы, сохраняйте свою индивидуальность. Прямолинейность и рационализм помогут вам в заключении успешного сотрудничества с новыми партнерами. Сегодня ваши конкуренты будут повергнуты, благодаря вмешательству влиятельного покровителя.

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Стрелец

Читайте также: В прокат выходит комедия о приключениях молодого факира

День принесет испытания и глобальные перемены. Не бойтесь отказаться от тех начинаний, которые не приносили вам дохода. Вам откроется важная информация, которая позволит избежать рискованных действий. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты. Ваши благие намерения могут обернуться проблемой.

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Козерог

Сегодня вам стоит заняться внедрением новых технологий и усовершенствованием рабочего процесса. Настало время повысить свой социальный статус и увеличить продуктивность. Во второй половине дня вам поступит важная информация. Не стоит торопиться и принимать однозначных решений. Совет опытного профессионала поможет обнаружить скрытые подводные камни.

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Водолей

Утром вам стоит отказаться от дальних поездок и лишних перемещений. Во время разговора с партнерами вы получите важную информацию. От подписания документов лучше отказаться. Вы можете попасть в затруднительное положение, если согласитесь на риск. Свободное время вам следует посвятить решению семейных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2018 года: Рыбы

Этот день подходит для устройства на работу или смены профессиональной деятельности. Если вы зарегистрируете свое предприятие, оно будет приносить стабильную прибыль. Вам следует ограничить общение с людьми, которые пользуются вашей добротой и благосклонностью. Вечером вам стоит обсудить свои переживания с близким человеком.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.