Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Овен

Первая половина дня будет сложной и утомительной. Вам придется устранять недостатки своих прошлых ошибок. Старайтесь доводить начатое до конца, не откладывайте на потом. Во второй половине дня вам стоит приложить все силы, чтобы достичь результата в диалоге с партнерами. Используйте изощренные способы для убеждения собеседников.

Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Телец

Сегодня вам следует обратить внимание на работу и достижения конкурентов. Возьмите на вооружения методы работы успешных людей. Не бойтесь использовать чужие идеи и давать им собственную окраску. Во второй половине дня вам следует обратиться за поддержкой к руководству. Помните, что истина рождается в споре.

Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Близнецы

Вам придется преодолеть тернистый путь к славе. Не стоит обращать внимание на критику и осуждение ваших коллег. Люди, которые не имеют достойных результатов, вряд ли могут быть вам полезными. Общение с руководством даст возможность воплотить ваши идеи в рабочий процесс. Вечером постарайтесь отвлечься от проблем, занявшись любимым делом.

Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Рак

Сегодня вам следует сменить стратегию своего поведения. Милосердие и порядочность могут сбить вас с истинного пути. Не стоит доверять окружающим и делиться своими планами. Во второй половине дня к вам обратится за помощью влиятельный человек. Результат вашей работы определит успешность дальнейшего сотрудничества.

Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Лев

Читайте также: Как это было: появились фото уникального лунного затмения

Первая половина дня подходит для быстрого решения спорных юридических вопросов. Чтобы преуспеть в делах, вам стоит использовать старые связи с влиятельным лицом. Для вас важно сохранить свой авторитет любым способом. Вечером проведите работу над своими негативными качествами и вредными привычками.

Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Дева

Сегодня вас ждет спокойная и дружеская атмосфера в коллективе. Обсуждая глобальные планы развития, вы найдете способ быстрого достижения целей. Не стоит спорить с руководителем, даже если правда на вашей стороне. Во второй половине дня займитесь анализом информации. Свободное время посвятите получению новых впечатлений в приятном для вас окружении.

Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Весы

Сегодня вас ждет встреча с человеком, который изменит ваше мнение о работе. Не стоит сомневаться, принимайте решения мгновенно. Ваш профессиональный опыт даст возможность справиться со сложной ситуацией на переговорах. Вечером вам следует завершить все начатые дела, задержавшись на работе.

Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Скорпион

Вам следует задуматься над внедрением новых технологий в свой рабочий процесс. Старайтесь следить за успехом конкурентов и взять на вооружение их секрет успеха. Проявив усердие и настойчивость, вам удастся достигнуть новых вершин. Свободное время посвятите освоению новых профессиональных знаний.

Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Стрелец

Утром вас ждет напряженный разговор с руководством. Вам стоит откровенно поговорить о своих недостатках и найти способ их быстрого устранения. Во второй половине дня вы получите предложение о сотрудничестве от человека из вашего прошлого. Не стоит доверять сладким речам, внимательно проанализируйте всю имеющуюся информацию и риски.

Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Козерог

Читайте также: Тест: какой твой тип личности?

День предназначен для построения новых партнерских отношений. Вам удастся реализовать свои идеи благодаря помощи человека, на которого вы даже не рассчитывали. Во второй половине дня вам следует скрыть важную информацию от своих партнеров. Помните, что друзья могут превратиться в соперников и конкурентов.

Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Водолей

Сегодня вам следует наладить отношения с коллегами. Совместная работа принесет плодотворный результат. Не стоит обижаться на резкую критику в свой адрес, извлеките лучше урок из сложившейся ситуации. Во второй половине дня вам стоит заняться работой с документацией. Свободное время посвятите занятию, которое вас успокаивает.

Гороскоп на сегодня, 31 июля 2018 года: Рыбы

Настало время принимать решения и делать выбор. Старайтесь отказаться от сомнений, проявив уверенность в своих действиях. Вам стоит отказаться от общения с коллегами, которые критикуют ваши идеи. Во второй половине дня обсудите свои планы с опытным специалистом. К вам придет понимание ситуации, если вы проанализируете достижения конкурентов.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на август 2018 для всех знаков Зодиака.