Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Овен

Посвятите этот день своему самосовершенствованию и оздоровительным практикам. Уединение от городской суеты даст возможность сконцентрироваться на важных мыслях. Во второй половине дня вас ждет искушение, не поддавайтесь ложным соблазнам. Вечером вас ждет хорошее известие от родственников.

Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Телец

Сегодня вам стоит уделить внимание личным отношениям. Романтическое путешествие или совместная поездка за город восстановят гармонию чувств. Не стоит говорить о прошлом, иначе вы впадете в меланхолию. Во второй половине дня вам следует осторожно относиться к предложениям незнакомцев. Ваша доброта и отзывчивость могут дать отрицательный результат.

Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Близнецы

Первая половина дня эффективна для решения бытовых вопросов. Перестановка мебели и работа над сменой интерьера будут весьма результативны. Вас ждет встреча со старым знакомым. Не стоит вовлекаться в чужие семейные драмы. Самая лучшая позиция - дать мудрый совет стороннего наблюдателя.

Читай также: Медовый Спас 2018: история и традиции Первого Спаса

Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Рак

Вас ждет общение с интересными людьми, которые поменяют ваше отношение к жизни. Не бойтесь открывать душу посторонним. Судьба пошлет вам человека, который даст ответы на многие вопросы. Самокритика - не эффективный метод для вас. Научитесь из своих недостатков делать достоинства и пользоваться ими.

Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Лев

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с близкими людьми. Прислушайтесь к советам и мудрым мыслям старших. Вам следует сделать соответствующие выводы и изменить поведение. Во второй половине дня организуйте интересный семейный отдых. Собрав семью и близких за одним столом, вы получите умиротворение.

Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Дева

В первой половине дня вам придется оказать помощь родственникам. Не стоит участвовать в интригах, поступите мудро. Во второй половине дня вам следует заняться оздоровлением и восстановлением сил. Плавание и свежий воздух пойдут вам на пользу. От употребления спиртных напитков вам стоит отказаться сегодня.

Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Весы

Утром вас ждет неожиданная новость от близкого друга. Не стоит паниковать и пытаться изменить ситуацию. Время - главный судья, который поможет вам сделать верный шаг. Во второй половине дня постарайтесь найти время для своего любимого занятия. Пребывание в отвлеченном от реальности процессе поможет вам успокоиться.

Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Скорпион

Сегодня вам стоит заняться своей внешностью и обновлением гардероба. Уделите время осуществлению своих желаний. Ваш организм требует восстановления и поддержки. Накопленная усталость мешает вам достигать желаемых целей. Прогулка по историческим местам и музеям отвлечет вас и снимет стресс. Вечером устройте романтический ужин в необычной обстановке.

Читай также: ТЕСТ: ​Что ваша речь расскажет о вашей личности?

Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Стрелец

Сегодня вам стоит провести время с близкими людьми. Соберите всех на пикник или отправьтесь в туристический поход. Вспомните свои детские желания и совершите какой-нибудь подвиг. Вам необходима эмоциональная разрядка, чтобы восстановить энергетический потенциал. Вечером сходите в кинотеатр с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Козерог

Сегодня вам стоит отвлечься от реальности и отправиться в путешествие. Новые впечатления помогут вам преодолеть накопленную усталость. Общение с незнакомым человеком откроет вам тайны прошлого. Во второй половине дня вы получите хорошее известие от старого друга. Вечером займитесь своей внешностью и процедурами омоложения.

Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Водолей

Утром вас ждет неожиданный визит родственников. Старайтесь не идти на поводу у окружающих, отстаивайте свою точку зрения. Вам следует забыть о прошлом и попросить прощения, чтобы избавиться от тяжелого эмоционального груза. Во второй половине дня вас ждут крупные растравы. Старайтесь не занимать деньги, и обходиться той суммой, которая у вас есть.

Гороскоп на сегодня, 29 июля 2018 года: Рыбы

Сегодня ваше самочувствие может дать сбой. Планы придется изменить, чтобы решить возникшие проблемы. Вам следует ограничить употребление жирной пищи и отказаться от алкоголя. Во второй половине дня старайтесь избегать посещения шумных мест. Вам стоит прогуляться перед сном, чтобы восстановить энергетический баланс.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на август 2018 для всех знаков Зодиака.