Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Овен

Сегодня вам стоит заняться оздоровлением своего организма. Подходящий день для того, чтобы начать диету или бросать вредные привычки. Общая утомленность и нервное напряжение могут вызвать состояние меланхолии. Физические нагрузки и работа по дому вам противопоказаны в этот день. Очень высокий риск бытовых травм и растяжений.

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Телец

Вам стоит обратить внимание на нужды родственников пожилого возраста. Во второй половине дня вам стоит навести порядок и выбросить ненужные и сломанные вещи. Тонкая энергия, которая вам необходима, не доходит в ваше пространство. Духовные практики и релаксация помогут восстановить ваше биополе.

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Близнецы

Утром могут возникнуть конфликтные ситуации с родственниками. Вам стоит сразу отказаться от участия в семейных мероприятиях, чтобы избежать скандала. Во второй половине дня проявите заботу к любимому человеку. Ваше внимание и помощь по хозяйству помогут поддержать мир в семье. Откажитесь от употребления жаренной и жирной пищи.

Читай также: Лучшее мелодрамы: что посмотреть на выходных

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Рак

Ваше эмоциональное состояние утром будет угнетенным. Вам следует заняться монотонной работой по дому, чтобы отвлечься от тяжелых переживаний. Во второй половине дня вы можете смело отправляться за покупками. Сходите туда, где вы еще никогда не бывали. Получение новых впечатлений и общение с интересными людьми восстановит ваш энергетический потенциал.

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Лев

В первой половине дня ваша помощь и поддержка понадобится близкому другу. Сегодня вы будете в центре внимания коллектива и зададите тон беседе. Во второй половине дня вам следует проявить осторожность в использовании электрических приборов. От употребления алкоголя и стимулирующих веществ лучше отказаться.

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Дева

Этот день лучше всего посвятить семейному отдыху. Вам представится благоприятная возможность собрать близких людей за одним столом. Ваш мудрый совет должен основываться на личном жизненном опыте, а не на логике. Вечером вам стоит прогуляться с любимым человеком, посетив светское мероприятие.

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Весы

День принесет много приятных эмоций и впечатлений. Случайная встреча со старым другом вас удивит и порадует. Отношения с партнером будут спокойными и гармоничными. Придумайте способ для необычного отдыха. Романтическая прогулка на лодке или ужин на крыше - это то, что вам нужно.

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Скорпион

Сегодня вас ждут настоящие приключения и динамичные события. Не стоит строить никаких планов, доверьтесь Судьбе. Новые знакомства будут вам весьма полезны в деловом плане. Сделайте то, о чем вы давно мечтали: прыжок с парашютом, прогулка на яхте, полет на вертолете... Вечером одиноких Скорпионов ждет незабываемое романтическое свидание.

Читай также: Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Стрелец

Первая половина дня принесет много суеты и разногласий. Не стоит менять свои планы, если близкие люди не разделяют ваших предпочтений. Уединение от городской суеты, охота или рыбалка снимут напряжение. Во второй половине дня вам следует заняться работой над своими недостатками. Если вы решитесь сознательно, то сможете избавиться от вредной привычки.

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Козерог

Этот день вам стоит посвятить отдыху и восстановлению сил. От тяжелой работы лучше отказаться, чтобы не бросать начатое на полпути. Во второй половине дня вы можете отправиться в путешествие или навестить старых друзей. Общение у костра, созерцание природы и дружеская атмосфера наполнят вас энергией. Старайтесь не поднимать тяжестей и не нагружать спину.

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Водолей

Сегодня вам придется выполнить всю домашнюю работу. Избавьтесь от бесполезных вещей и переставьте мебель, чтобы сделать свой дом уютным. Во второй половине дня вас могут навестить нежданные гости. Не стоит переживать и напрягать себя приготовлением сложных блюд. Удивите близких бодрящими коктейлями с красивой подачей в изысканной посуде.

Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018 года: Рыбы

Смело можете сегодня совершать крупные покупки, вещи долго вам прослужат. Не стоит обращать внимание на семейные раздоры. Плохое настроение вашего партнера связано с желанием привлечь внимание. Ваше благородное желание помочь незнакомцу может привести к потерям.

Напомним, ранее мы рассказывали ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.