Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Овен

Сегодня стоит отключить телефон, чтобы никто не помешал вашему отдыху. Избегайте общения с людьми, которые вызывают у вас негативные эмоции. Во второй половине дня друзья предложат поучаствовать в интересном и веселом мероприятии. Вы получите массу ярких впечатлений и заряд бодрости. Вечером старайтесь не употреблять алкоголь.

Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Телец

В первой половине дня вам стоит попробовать дольше полежать в постели и немного полениться. От хозяйственных хлопот лучше отказаться и заняться чем-нибудь приятным. Во второй половине дня родственники могут вас озадачить своими проблемами. Вечером сходите на концерт вместе с любимым человеком, чтобы расслабиться и получить позитивные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Близнецы

В первой половине дня вы сможете решить много важных вопросов по хозяйству. Начало ремонта - не самая лучшая идея, проще переставить мебель и выбросить хлам. Во второй половине дня внезапный визит гостей может застать вас врасплох. Вам лучше отправиться в развлекательный центр, чтобы не обременять себя приготовлением обеда.

Читай также: День поцелуя: что означают поцелуи мужчины

Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Рак

Этот день стоит посвятить общению с родственниками и помочь представителям старшего поколения. Старайтесь не вмешиваться в интриги своих подруг, иначе испортите репутацию. Во второй половине дня посетите парикмахера и измените свою внешность. Вам нужно подчеркнуть достоинства фигуры и сменить гардероб.

Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Лев

В первой половине дня ваше настроение будет слишком часто меняться без всякой причины. Лучше уединиться и разобраться в своих чувствах, чтобы не травмировать близких. Вам стоит встретиться с психологом или обсудить переживания с близкой подругой. Вечером избегайте разговоров на провокационные темы с родственниками, иначе будет ссора.

Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Дева

Этот день стоит посвятить семье и отдыху в большой компании. Вы станете центром внимания, если продемонстрируете свои способности. Во второй половине дня вас ждет неожиданная прибыль. Потратьте деньги на радость и удовольствия для близких людей. Вечером встреча со старым другом вас приятно удивит, смело можете обсуждать свои творческие идеи и наработки.

Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Весы

В первой половине дня вам стоит позаботиться о решении хозяйственных вопросов. Наведите порядок на кухне и выбросите лишние предметы и сломанные вещи. Во второй половине дня встретьтесь с подругами, чтобы обсудить последние новости моды. Вечером ограничьте употребление жидкости, иначе будут проблемы с почками.

Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Скорпион

В первой половине дня вас ждет приятное известие от дальних родственников. Используйте этот день для общения с друзьями, которых давно не видели. Во второй половине дня вам стоит отправиться по магазинам, чтобы сделать подарки близким. Вечером романтический ужин в уютном кафе поможет вернуть страсть в отношениях.

Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Стрелец

Сегодня вы сможете решить множество хозяйственных вопросов по дому. Начало ремонта весьма эффективно и даст хорошие результаты. Не стоит экономить на мелочах для благоустройства дома и создания уютной атмосферы. Во второй половине дня воздержитесь от крупных приобретений. Ваши растраты могут расстроить партнера и полностью опустошить семейный бюджет.

Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Козерог

Этот день лучше посвятить уединенному отдыху вдали от людей и суеты. Вам энергетический потенциал ослаблен, поэтому займитесь духовными практиками. Во второй половине дня вас ждет приятная встреча с деловыми партнерами в неформальной обстановке. Вечером процедуры по уходу за кожей лица и шеи принесут хорошие результаты.

Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Водолей

Конфликт с соседями может испортить ваше настроение. Не стоит беспокоиться из-за мелких пустяков и бытовых раздражителей. Во второй половине дня вам нужно отвлечься от суеты и хлопот по дому. Сходите на выставку или посетите светское мероприятие, чтобы развеяться. Вечером ваш избранник приготовит приятный романтический сюрприз.

Гороскоп на сегодня, 7 июля 2018 года: Рыбы

Сегодня лучше отказаться от дальних поездок на своем автомобиле. Участие в шумных увеселительных мероприятиях может вас утомить. Во второй половине дня встретьтесь с подругой, чтобы пройтись по магазинам. Вам нужны позитивные эмоции, чтобы снять негативную энергетику. Вечером нужно ограничить употребление сладкого и жирного.


Напомним, ранее мы рассказывали ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.