Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Овен

Попробуйте отвлечься от реальности и своих привычных забот и найти творческое занятие. Вам стоит уделить внимание личным отношениям и поучаствовать в решении проблем своего партнера. Во второй половине дня воздержитесь от управления транспортным средством. Вечером прослушивание живой музыки позволит восстановить энергетический потенциал.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Телец

В первой половине дня необходимо позаботиться о решении бытовых вопросов. Во второй половине дня остерегайтесь мелких мошенников в публичных местах. Погоня за выигрышем может привести к крупным финансовым потерям и разочарованию. Вечером друзья удивят вас своим неожиданным визитом.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Близнецы

Избегайте общения с теми людьми, которые вас раздражают. Родственники могут вмешаться в ваши личные отношения и распалить конфликт. Во второй половине дня будьте внимательнее при переходе дороги. Вам нужно получить позитивные эмоции и обратиться за советом к психологу. Накопившаяся усталость и раздраженность могут стать причиной депрессии.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Рак

Читайте также: Wizz Air отменил ручную кладь: новые правила перелетов

Сегодня стоит заняться своей внешностью и имиджем. Лучше обратиться к профессиональному стилисту, чтобы стать яркой и привлекательной. Во второй половине дня пройдитесь по магазинам, чтобы сделать подарки для близких людей. Учитывайте интересы своего партнера, а не опирайтесь на личное восприятие.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Лев

Сегодня вы сможете получить приятные впечатления от экскурсий и посещения исторических достопримечательностей. Создание генеалогического дерева своего рода позволит узнать тайны прошлого. Во второй половине дня избегайте встреч с людьми, которые враждебно настроены к вашей семье. Вечером стоит снять стресс с помощью расслабляющего коктейля.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Дева

В первой половине дня воздержитесь от дальних поездок за рулем, иначе потеряете много сил. Хорошо отправиться на пляж и принять солнечные ванны, чтобы расслабиться. Во второй половине дня вы можете встретить друга детства, который окажется полезным в решении деловых вопросов. Не стройте планов, просто получайте удовольствие от отдыха.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Весы

Этот день лучше посвятить общению с пожилыми родственниками и оказать им помощь. Воспоминания о прошлом могут воскресить старые раны. Во второй половине дня вам стоит позаботиться о досуге для всех членов семьи. Водные процедуры пойдут на пользу и придадут бодрости и сил. Вечером ваш избранник приготовит необычный сюрприз.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Скорпион

Читайте также: Great Real Art: осенью пройдет новый всеукраинский фестиваль-премия GRA

Сегодня вас ждут увлекательные приключения в веселой компании. Лучше отключить телефон, чтобы полностью избежать любых раздражителей. Во второй половине дня можно отправиться в лес с друзьями. Посиделки у костра и живая музыка позволят погрузиться в приятное эмоциональное состояние. Вечером вас ждет хорошее известие.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Стрелец

Сегодня вам стоит позаботиться о своем здоровье. Вам нужна диета для очистки организма от шлаков и токсинов. Во второй половине дня старайтесь отказаться от участия в шумных мероприятиях. Лучше уединиться на природе вместе с любимым человеком подальше от городской суеты. Вечером не поддавайтесь на провокационные разговоры.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Козерог

Этот день принесет приятные эмоции и много новых знакомств. Вам нужно изменить свое привычное поведение и отказаться от самокритики. Во второй половине дня встреча со старым знакомым окажется плодотворной для развития твоих идей. Не бойтесь приукрасить некоторые факты, чтобы добиться расположения собеседника.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Водолей

Сегодня ваше настроение будет слишком часто меняться без особых причин. Чтобы избежать обид со стороны партнера, лучше проводите время раздельно. Во второй половине дня будьте внимательнее в торговых сетях и следите за деньгами. Вечером прогуляйтесь на свежем воздухе, чтобы насладиться красотой и гармонией природы.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года: Рыбы

Читайте также: Самые популярные места, где можно покататься на роликах

Первая половина дня подходит для решения вопросов, связанных с переездами. Вам нужно проявить внимательность к проблемам окружающих и оказать посильную помощь. Расположение планет, словно зеркало, покажет ваши недостатки и скрытые проблемы. Во второй половине дня серьезный разговор с партнером может вас расстроить.


Напомним, ранее мы рассказывали о мужчинах, которых лучше избегать.