Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми партнерами. Вам нужно сдерживать свои эмоции, чтобы не попасть в затруднительное положение. Обратите внимание на поведение своих коллег, в вашем окружении есть скрытые недоброжелатели. Во второй половине дня стоит воздержаться от подписания долгосрочных контрактов.

Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Телец

В первой половине дня вам стоит отказаться от поездок за рулем, лучше воспользуйтесь общественным транспортом. В общении с руководителем ведите себя сдержанно, иначе спровоцируете конфликт. Во второй половине дня вам придется отказаться от публичных выступлений из-за плохого самочувствия. Стоит пройти обследование у лечащего врача.

Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Близнецы

В первой половине дня старайтесь избегать конфликтов с оппонентами. Вам удастся получить важную информацию о планах конкурентов, воспользуйтесь нею. Во второй половине дня обратите внимание на новых партнеров, есть риск обмана. Вечером могут возникнуть сложности из-за внезапного приезда родственников.

Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Рак

Читайте также: Fashion Weekend с украинскими дизайнерами в ТЦ Fontan Sky

Этот день эффективен для посещения семинаров и конференций по профессиональной тематике. Вам нужно изменить алгоритм привычных действий и усовершенствовать методику работы. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководством. Вечером встреча с друзьями окажется полезной и принесет важные деловые контакты.

Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Лев

В первой половине дня старайтесь не обращать внимания на критику со стороны недоброжелателей. Вам придется бороться за место под солнцем и отказаться от личных амбиций. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в споры, иначе потерпите поражение. Вечером желательно заняться укреплением здоровья.

Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Дева

Сегодня вам удастся реализовать задуманные идеи благодаря протекции руководителя. Не стоит обсуждать свои планы с коллегами, в вашем окружении много завистников. От вашей настойчивости зависит полученный результат в финансовой сфере. Вечером сходите в необычное место, чтобы отвлечься от бытовых хлопот.

Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Весы

В первой половине дня ваше настроение могут испортить недоброжелатели. Утечка информации может привести к существенным материальным потерям. Попробуйте устранить проблему своими силами. От командировок лучше воздержаться и заняться решением бюрократических вопросов. Вечером ограничьте общение с людьми, которые вас раздражают.

Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Скорпион

Читайте также: Арт-фестиваль “Мини Мисс и Мистер Украины - 2018“: крутая 20-ка

Этот день эффективен для решения организационных вопросов и общественной деятельности. Вам стоит воздержаться от принятия однозначных решений и получить больше информации о потенциальных партнерах. Во второй половине дня вас ждет выгодная сделка благодаря помощи старого друга. Вечером уделите внимание духовным практикам.

Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Стрелец

В первой половине дня не стоит распалять конфликт с оппонентами. Помните, что каждый человек имеет право на ошибку. Во второй половине дня диалог с партнерами может осложниться из-за нерешенного организационного вопроса. Вечером стоит отказаться от посещения шумных мероприятий в общественных местах.

Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Козерог

В первой половине дня старайтесь не вмешиваться в конфликты между коллегами. Вам стоит занять позицию наблюдателя, чтобы извлечь выгоду из сложившейся ситуации. Во второй половине дня вас ждет приятное известие от старых партнеров. Обратите внимание на альтернативные источники доходов и приложите к этому больше усилий.

Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые воспрепятствуют решению финансовых вопросов. Вам нужно воздержаться от принятия серьезных решений. Сотрудничество с оппонентами может принести хорошие результаты в работе. Вечером расслабьтесь с помощью массажа.

Гороскоп на сегодня, 14 июня 2018 года: Рыбы

Читайте также: Александр Педан советует: как отдохнуть на Мальдивах по цене Турции

В начале дня придется выполнить много сложной работы, которая потребует повышенной концентрации внимания. Партнеры откажут вам в поддержке, что приведет к потерям. Во второй половине дня ваши конкуренты сделают выгодное предложение. Если вы сможете отказаться от личных амбиций, то удастся получить прибыль. Вечер стоит провести в кругу семьи.


Напомним, ранее мы рассказывали, как проходят курортные романы у разных знаков зодиака.