Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть проблемы в общении с коллегами. Вам нужно отстаивать свои интересы всеми доступными способами. Во второй половине дня подписание документов принесет финансовую выгоду. Старайтесь не конфликтовать с оппонентами на глазах у руководства. В вашем окружении много завистников.

Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Телец

В первой половине дня работа с документацией может вас утомить. Старайтесь не переутомляться, иначе ваше самочувствие ухудшится. Во второй половине дня придется устранять недостатки в проведенной работе. Прислушавшись к советам коллег, вы быстро сможете достигнуть нужного результата. Вечером займитесь уходом за своим телом.

Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Близнецы

Этот день эффективен для обучения и совершенствования профессиональных знаний и навыков. Вам нужно приложить усилия, чтобы достигнуть поставленной цели. Во второй половине дня вы сможете предотвратить конфликт, который подстроили оппоненты. Вечером отправьтесь в гости к друзьям, чтобы сменить привычную обстановку.

Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Рак

Читайте также: 3 причины пойти на концерте Гленна Хьюза

В первой половине дня стоит воздержаться от командировок и дальних поездок. Возникшие препятствия кардинально могут изменить ваши планы. Во второй половине дня руководитель попросит вас выполнить важное задание. Вечером ваш партнер приготовит приятный сюрприз, чтобы показать свое внимание.

Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Лев

В первой половине дня вам придется выяснять отношения с коллегами и бороться за справедливость. Сдерживайте свои эмоции и гнев, будьте рассудительны и спокойны. Чтобы достичь компромиссного решения, обратитесь за советом и поддержкой к своему руководителю. Вечером хорошо послушать приятную музыку в уединении.

Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Дева

В первой половине дня вам лучше навести порядок в документации и проверить входящую информацию. Не стоит вмешиваться в интриги коллег, иначе возникнут сложности с руководством. Во второй половине дня вас ждет выгодное предложение от старого знакомого. Не упускайте возможность дополнительного заработка, сейчас подходящее время.

Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Весы

В первой половине дня вам стоит посвятить время планированию. Учтите свои прошлые недостатки, чтобы улучшить результаты. Не стоит полагаться на обещанную помощь со стороны коллег, вам придется делать все самостоятельно. Из-за своей вспыльчивости вы можете нажить новых врагов и испортить свою репутацию.

Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Скорпион

Читайте также: Что можно брать в ручную кладь в самолет: основные правила

В первой половине дня вам стоит позаботиться о наведении порядка в текущей документации. Проанализировав свои прошлые ошибки, вы сможете существенно улучшить свои результаты. Во второй половине дня вас ждет приятная встреча с новыми партнерами. Вечером стоит встретиться с друзьями, чтобы сходить в хорошее заведение.

Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Стрелец

Утром вам стоит уделить больше внимания своей внешности, от этого многое зависит. На переговорах будьте внимательной к проблемам своих собеседников, и вы получите хорошие результаты. Во второй половине дня старайтесь проверять всю поступающую информацию, чтобы не допустить ошибок. Воздержитесь от поездок за рулем.

Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Козерог

Этот день эффективен для поступления на работу или смены должностных полномочий. Начатые проекты будут успешно развиваться и принесут высокую прибыль. Во второй половине дня вам стоит уделить внимание внедрению новых технологий в свой рабочий процесс. Старайтесь использовать свои деловые знакомства, чтобы разрешить финансовые вопросы.

Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Водолей

В первой половине дня вам нужно проявить активность в работе с партнерами. От вашего умения убеждать будет зависеть результат важных переговоров. Во второй половине дня старайтесь отказаться от авантюрных предложений от малознакомых людей. Вечером сложности в общении с партнером могут испортить ваше настроение.

Гороскоп на сегодня, 13 июня 2018 года: Рыбы

Читайте также: Премьера в Украине Star Dust: американская труппа Complexions станцует под музыку Дэвида Боуи

Сегодня вам стоит заняться реализацией своих творческих идей и новых проектов. Обратитесь за помощью к единомышленникам, чтобы улучшить свои результаты в работе. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Вам нужно учиться сдерживать свои эмоции и не отходить от правил деловой этики.


Напомним, ранее мы рассказывали, как сохранить отношения в семье надолго.