Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Овен

Сегодня вам стоит уделить внимание работе по планированию, чтобы оптимизировать процессы. Привыкайте действовать в команде, чтобы улучшить свои результаты. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Старайтесь завершить все начатые дела, чтобы не оставлять пробелов.

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Телец

В первой половине вам не стоит обращать внимание на критику недоброжелателей. Делайте свою часть работы добросовестно, чтобы не возникло проблем с начальством. Во второй половине дня вам нужно позаботиться об увеличении прибыли. Новые партнеры и полезные деловые контакты позволят быстро продвинуться по социальной лестнице.

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Близнецы

Этот день эффективен для трудоустройства и вступления в новые должностные обязанности. Вам нужно проявить настойчивость в диалоге с руководством, чтобы достигнуть поставленной цели. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в споры коллег. Заняв позицию наблюдателя, вы получите одобрение со стороны влиятельного человека.

Читай также: Гороскоп на июнь 2018 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Рак

В начале дня старайтесь не отвлекаться на мелочи и сосредоточьтесь на одной важной цели. Вам придется бороться с оппонентами, чтобы одержать победу. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в оформлении документации. Вам стоит отпустить ситуацию, чтобы обойти препятствия. Вечером прогуляйтесь с любимым человеком по парку.

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Лев

Сегодня вам стоит отказаться от личных амбиций во благо достижения цели. Отношения с коллегами будут напряженными, постарайтесь уклониться от конфликтов и провокаций. Во второй половине дня наведите порядок в отчетных документах. Вы разоблачите тайного недоброжелателя, что облегчит вашу работу.

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Дева

Начало дня будет напряженным, вам придется выполнить работу за других. Не стоит упрекать коллег, лучше проявите свои профессиональные таланты в полном объеме. Во второй половине дня вам стоит поговорить с руководителем о дополнительных привилегиях и прибавке к зарплате. Вечером могут прийти гости, не обременяйте себя хлопотами, а закажите еду в ресторане.

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Весы

Сегодня могут возникнуть сложности в диалоге с новыми партнерами. Ваши конкуренты могут создать препятствия в решении финансовых вопросов. Во второй половине дня избегайте конфликтов с оппонентами, иначе спровоцируете скандал. Используя старые деловые контакты, вы сможете разрешить возникшие проблемы.

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Скорпион

Сегодня удачный день для коммерсантов и специалистов по продажам. Вам удастся получить дополнительную прибыль благодаря старым деловым связям. Во второй половине дня вы получите выгодное предложение от влиятельного человека. Проявляйте настойчивость в диалоге и будьте рациональной и последовательной, тогда добьетесь успеха.

Читай также: Куда пойти в июне: лучшие события месяца

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Стрелец

Первая половина дня подходит для решения юридических вопросов. Случайная встреча со старым другом принесет выгоду в делах. Во второй половине дня вам придется отказаться от тех проектов, которые не приносят прибыль. Не стоит опускать руки, займитесь тем, что вам хорошо удается. Вечером обсудите свои планы семьей.

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Козерог

Этот день принесет хорошие результаты для заключения долгосрочных договоров. Вам нужно задействовать современные технологии в работе, чтобы выйти на новый финансовый уровень. Во второй половине дня старайтесь не обращать внимания на мелкие препятствия. Если что-то не получается с первого раза, значит это вам не нужно.

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Водолей

В начале дня будьте внимательнее в общении с незнакомыми людьми, есть риск обмана. Вам стоит уделить внимание решению вопросов, связанных с оформлением документов. Во второй половине дня ваши партнеры могут отказаться от выполнения условий договора. Обратитесь за помощью к влиятельному человеку, чтобы предотвратить риски.

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018 года: Рыбы

В первой половине дня старайтесь не вмешиваться в интриги коллег. Вам придется выполнить много рутинной работы, чтобы продвинуться вперед. Во второй половине дня руководитель попросит выполнить личное поручение. Старайтесь держать всю информацию в секрете, чтобы избежать проблем. Вечером уделите внимание косметическим процедурам.


Напомним, ранее мы рассказывали о мужчинах, которых лучше избегать.