Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Овен

В первой половине дня вам придется решать семейные проблемы дальних родственников. Старайтесь не конфликтовать и сдерживать агрессивные эмоции. Во второй половине дня будьте внимательной в общественных местах и следите за документами и ценными вещами. Вам нужно уделить внимание решению хозяйственных вопросов и сделать закупки для дома.

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Телец

Сегодня вам стоит обратить внимание на потребности и желания своего избранника. Активный отдых на природе поможет отвлечься от привычных хлопот и поднимет вам настроение. Во второй половине дня не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь и давать советы, основанные на собственном опыте. Вечер стоит посвятить творческому занятию.

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Близнецы

В первой половине дня вам стоит заняться решением хозяйственных вопросов и сделать генеральную уборку. Избавившись от сломанных и бесполезных вещей, вы сможете очистить энергетику дома. Во второй половине дня воздержитесь от крупных покупок. Учитесь экономно расходовать семейный бюджет, чтобы не возникло проблем.

Читай также: Гороскоп на июнь 2018 года, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Рак

Сегодня не стоит обременять себя уборкой и хлопотами по хозяйству. Возложите все обязанности на своего партнера, а сама отдохните и выспитесь. Во второй половине дня хорошо встретиться с подругами и прогуляться. Вечером не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители, иначе партнер разозлится.

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Лев

В первой половине дня старайтесь не перегружать спину, есть риск травматизма. Вам нужно больше времени уделить проблемам партнера и поговорить о том, что его беспокоит. Во второй половине дня откажитесь от общения с людьми, которые вас раздражают. Вам лучше побыть в одиночестве и заняться духовной практикой.

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Дева

В первой половине дня нужно выспаться и хорошо отдохнуть, чтобы восстановить запас сил. Старайтесь избегать общения с неприятными людьми, чтобы не портить свое настроение. Во второй половине дня стоит отправиться в торговый центр за покупками. Вы сможете существенно сэкономить деньги благодаря распродажам и скидкам в торговой сети.

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Весы

Сегодня не стоит отправляться в дальние путешествия на автомобиле, есть риск аварий. Вам нужно быть осторожной в работе с приборами бытовой техники. Во второй половине дня старайтесь сдерживать свои эмоции в общении с родственниками. Обиды прошлого могут воскресить неприятные воспоминания и привести к скандалу.

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Скорпион

В первой половине дня вас ждет случайная встреча с человеком из прошлого. Соберите друзей и организуйте пикник с интересными развлечениями. Старайтесь больше отдыхать и отключите мобильный телефон, чтобы никто вас не беспокоил. Вечером стоит прогуляться по городу и найти необычное место, где вам будет комфортно и уютно.

Читай также: Лето в городе: самые интересные мероприятия сезона

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с соседями, что приведет к серьезному скандалу. Вам нужно отстаивать свою точку зрения, чтобы добиться результата. Во второй половине дня стоит отправиться на семейную прогулку по лесу. Общение с природой восстановит ваш энергетический потенциал и снимет усталость и стресс.

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Козерог

Этот день благоприятен для семейных путешествий и дальних поездок. Вам нужно отвлечься от всех дел и посвятить время своим увлечениям. Во второй половине дня неожиданная встреча с другом детства вас приятно порадует и удивит. Стоит отказаться от общения с родственниками, которые негативно к вам относятся и провоцируют конфликты.

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Водолей

Придумайте способ борьбы с плохим настроением, чтобы не впасть в депрессивное состояние. Во второй половине дня вам придется помочь близкой подруге разобраться в ее душевных переживаниях. Соберите девичник, чтобы весело провести время в интересной обстановке. Вечером стоит ограничить употребление жирной и тяжелой пищи.

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2018 года: Рыбы

Утром займитесь решением хозяйственных вопросов и наведите порядок в доме. Смело можно начать ремонт или хотя бы переставить мебель, чтобы освободить пространство. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с партнером из-за финансовых разногласий. Не стоит упрекать своего избранника, это может привести к разрыву.


Напомним, ранее мы рассказывали о мужчинах, которых лучше избегать.