Овен

Работа. Не исключено, что вам придется заниматься чем-то, что вы не очень умеете. Не недооценивайте себя и свои возможности - все получится, если взяться за дело с умом и приложить максимум усилий. Новые профессиональные навыки в будущем принесут солидный доход.

Финансы. Вы обожаете деньги, что в этом месяце, к сожалению, не взаимно. Будьте осторожны с финансами, вы можете запросто спустить все свое состояние на абсолютно бесполезные вещи. Поэтому на ближайший месяц лучше просто забудьте пароль от свое банковской карточки.

Здоровье. Овны, избегайте нервного перенапряжение и излишних эмоциональных потрясений. Планируйте свою занятость таким образом, чтобы не было режима «аврала». А еще обратите внимание на свои пищевые привычки и постарайтесь есть поменьше жирного и сладкого.

Любовь. Можно влюбиться. Причем надолго и всерьез, и это может по-настоящему изменить жизнь. Но тут звезды вам не советники, вы и сами знаете, как очаровать представителя противоположного пола. Только помните, что в отношениях главное взаимоуважение и поддержка.

Секс. В этот период ваше либидо находится на пике, пользуйтесь этим по-максимуму. Спросите у партнера о его эротических фантазиях, сейчас вы захотите выполнить любые из них, лишь бы получить удовлетворение своих сексуальных желаний.

Телец

Работа. Тельцы в этом месяце - отличные генераторы решений. Возможно, они будут не слишком новаторскими, зато проверенными и рабочими. Не стесняйтесь проявлять инициативу и браться за выполнение на первый взгляд нереальных задач - вы с ними точно справитесь!

Финансы. Тельцам светят некие расходы. Скорее всего, они перетащатся из прошлого. Скажем, вам припомнят старый долг или вам придется покупать что-то, что все время откладывалось. Отпускайте деньги смело - они у вам вернуться в скором будущем.

Читайте также: Лето в городе: самые интересные мероприятия сезона

Здоровье. Вы заболеваете редко, но метко. Поэтому, даже если чувствуете себя хорошо, не забывайте о профилактике. Пейте больше витаминов и занимайтесь хоть какой-то физической активностью, тогда серьезные проблемы со здоровьем вам не грозят.

Любовь. Тельцам звезды сулят успех у противоположного пола. Одинокие Тельцы получат шанс расстаться со своим одиночеством, а те, кто уже нашел свою вторую половинку, сумеют заново разжечь огонь страсти и вернуть в отношения романтику.

Секс. Вас взбодрит и одновременно расслабит какое-нибудь экзотическое приключение. Но необязательно заниматься секс-туризмом в Таиланде. Наберите ванну, зажгите аромалампу, предложите своей второй половинке эротический массаж - с милым и в шалаше рай!

Близнецы

Работа. У вас все идет как надо, и в основном - к лучшему. Поэтому откиньте все сомнения по поводу своего профессионализма - вы умны, сообразительны и покладисты, а значит, лучшего специалиста не сыскать. Возможно повышение по работе.

Финансы. Близнецы, наведите порядок в своих финансах, особенно если уже планируете отпуск. В противном случае вы можете обидно просчитаться и остаться совсем без денег. Этим вас, конечно, не напугать, но и приятного мало, согласитесь!

Здоровье. Ваша проблема в том, что вы почти не умеете расслабляться. Но без нормального отдыха появляется риск психосоматических заболеваний, которые могут стать проблемой на ближайшие месяцы, а то и годы. Поэтому почаще бывайте на свежем воздухе, научитесь медитировать и ложитесь спать пораньше.

Любовь. На личном фронте возможны какие-то споры, неприятные претензии. Поспокойнее, ладно? Постарайтесь не реагировать эмоционально даже на самые обидные слова в свой адрес. Будьте спокойны, как скала. И тогда буря обойдет вас стороной.

Секс. Близнецы, ваша сексуальность - это феномен. Даже без макияжа и в растянутой футболке вы возбуждаете сильный пол больше, чем топ-модели в мини-юбках. Только лучше попридержите свои чары, а то некоторые мужчины за себя не отвечают!

Рак

Работа. Раки в этом месяце на подъеме. Деловиты, энергичны, настроены на успех. Плюс к тому, они умеют найти подход к людям. Словом, своего добьются. Единственное, не надо хвататься на двести дел одновременно, а то можно не закончить вовремя ни одно из них.

Финансы. Денежки льются если не рекой, то уверенным и звонким ручейком. Словом, не только на хлеб с маслом хватает, но даже есть возможность хорошо поднакопить. Звезды советуют именно так и поступать. Вы вполне можете сколотить небольшой капитал, откладывая какую-то часть своего дохода.

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий

Здоровье. Не зацикливайтесь на недомоганиях, не общайтесь с ипохондриками и прекратите выискивайте у себя симптомы серьезных заболеваний. Из-за вашей мнительности может появиться много реальных проблем со здоровьем.

Любовь. У одиноких Раков на личном фронте пока затишье. Да им и не до того. Они все в делах. Возможно, Ракам и хотелось бы семейного гнездышка, но ведь есть дела и поважнее. А вот влюбленных Раков ждет удача в амурных делах.

Секс. Не переносите в постель с любимым свои проблемы из повседневной жизни, старайтесь максимально абстрагироваться от всех забот, расслабиться и просто получать удовольствие. Вы сами удивитесь, насколько вы горячи, когда не думаете о делах.

Лев

Работа. Львов кто-то или что-то может довести до кипения на работе. А вы не поддавайтесь. Зачем вам всякие некрасивые ситуации? Не обращайте внимание на тех, кто хочет вас выбесить, а лучше в свойственной вам манере величественно храните молчание.

Финансы. Не стоит бояться финансовых неудач, Львам в этом плане в последнее время везет, и эта светлая полоса продлится еще долго. Вы можете смело планировать крупные траты, поездки заграницу и покупку недвижимости.

Здоровье. Стремясь доказать всем свое превосходство, старайтесь не подвергать себя стрессам, ведь они медленно, но верно разрушают ваше здоровье. Черпайте энергию из спорта, тогда вы будете чувствовать себя превосходно весь месяц.

Любовь. Львы рискуют нежданно-негаданно влюбиться. Звезды осторожно намекают: вы сейчас немножечко склонны принимать желаемое за действительное. Впрочем, смотрите сами. Но, разочаровавшись в избраннике, потом не говорите, что мы не предупреждали.

Секс. Вы на 100% уверены, что равных вам в постеле нет, но именно в июне это будет абсолютной правдой. Вы воспылаете нереальной страстью, и, возможно, не только к своему партнеру. Помните, прелюбодеяние - это грех, а эротические фантазии вы можете воплотить и с любимым.

Дева

Работа. Ничего особо нового не предвидится. Зато может всплыть что-то старое – какие-то недоделки, недоработки, долги. Если вы справитесь с ними в первой половине месяца, вторая его часть пройдет относительно спокойно и легко.

Финансы. Прежде всего, рассчитайтесь с долгами, которые не дают вам жить спокойно. После этого финансовый поток наладится и деньги польются рекой. Конечно, при условии того, что работать вы будете с максимальным энтузиазмом.

Здоровье. Девам лучше быть осторожными во всем, что касается питания. Пересмотрите свой рацион и исключите из него все вредное - вы почувствуете прилив сил. Своевременно давайте выход своим эмоциям, чтобы они не ели вас изнутри.

Любовь. У Дев неплохая пора для того, чтобы навести порядок в личной жизни или в доме. Вообще, это такой родственно-семейный месяц. Поэтому будьте внимательны к своим близким людям, позаботьтесь о том, чтобы им было комфортно рядом с вами.

Секс. Вы давно разработали свой собственный механизм соблазнения, но, может, пришло время поиграть в другие игры? Загляните внутрь себя! Чего вы хотите на самом деле? Страстного секса в лифте или, может, ненадолго побыть госпожой? Самое время воплощать фантазии в жизнь!

Весы

Работа. Очень позитивный месяц у Весов, когда за что ни возьмись – все удается и складывается наилучшим образом. Только вот не хватайтесь за чужую работу и не тратьте силы на помощь безалаберным коллегам, лучше отдохните лишнюю минутку.

Финансы. Не стоит ждать, что в этом месяце усилие ваших трудов будет отмечено премией или повышением зарплаты. Вы работаете на перспективу, а пока что в финансовом плане у вас все стабильно и без перемен.

Здоровье. Избегайте сырости и холода, а особенно берегите от переохлаждения поясницу. Активное времяпрепровождение на солнце будет вам полезно, пропотейте как следует. А еще не помешает пополнить запас своих жизненных сил с помощью массажа.

Читайте также: Куда пойти в июне: лучшие события месяца

Любовь. Кто у нас в июне самый неотразимый? Весы! Неудивительно, что вы притягиваете противоположный пол, как магнит, но поберегите нервы того, кто вас по-настоящему любит, не заставляйте его нервничать и ревновать! Цените настоящие чувства, а не минутные влечения.

Секс. Весы очень часто сомневаются в своей привлекательности, но только не сейчас! Сейчас они уверены в своих чарах на 100%. Больше всего они хотят каждую минуту слышать слова восхищения, и желательно, от новых мужчин. Будьте благоразумны!

Скорпион

Работа. На работе у Скорпионов все как-то без особых взлетов. Впрочем, и без падений тоже. Поэтому просто делайте, что должны, не переутруждайте себя, но и не ленитесь. Медленно, но верно, заканчивайте начатые проекты и смело беритесь за новые.

Финансы. Скорпионам в этом месяце лучше не совершать крупных финансовых операций, например, снятия большой суммы денег или оплаты крупной покупки по безналу. Очень велик шанс того, что вы окажетесь обманутым и без гроша в кармане.

Здоровье. Будьте умеренными в своих желаниях, начиная от приема пищи, заканчивая любовными утехами. Если чувствуете себя усталыми, попробуйте устроить организму разгрузочный день, например, на кефире и гречке. Такая краткосрочная диета поможет вернуть силы.

Любовь. В начале месяца возможна размолвка с любимым человеком, но по мелочи. Если сразу погасить спор, то обойдется без жертв, а вот если намеренно разжигать конфликт, то с последствиями придется бороться еще очень долго. Оно вам надо?

Секс. Иногда стоит поумерить свой пыл и пустить энергию в более полезное русло, чем секс дважды в день. Быть может, сэкономленные силы потратить на организацию романтического вечера для своей второй половинки? Ведь вам необходимо не только слияние тел, но и душ.

Стрелец

Работа. Стрельцам может понадобиться помощь и протекция. И вы их получите, но потом будете за это что-то должны. Не оттягивайте и лучше в этом же месяце рассчитайтесь за оказанные вам услуги, а то потом, возможно, придется «платить» дважды.

Финансы. Если есть возможность, лучше рассчитайтесь с долгами в текущем месяце, потому что потом это будет сделать гораздо труднее. Не слишком шикуйте, немного сократите расходы на предметы роскоши, потому что деньги вам пригодятся для более важных дел.

Здоровье. Смотрите под ноги и поднимайте их повыше - в этом месяце есть риск травм, полученных из-за глупой невнимательности. А еще звезды советуют вам не предаваться чревоугодию, особенно, если вы склонны к полноте.

Любовь. Если вам кажется, что чувства ко второй половинке по прошествии лет потускнели или даже угасли, самое время их реанимировать! Предложите любимому необычное свидание! Новые эмоции подарят вам чувство единения и возродят былую страсть.

Секс. Помните, вы мечтали о секс-марафоне? Звезды дарят вам такую возможность! Ваше либидо на высоте, поэтому вперед и с песней! Только будьте поаккуратней и в порыве страсти случайно не навредите себе.

Козерог

Работа. У Козерогов очень деловой месяц. Будут востребованы такие личные качества, как точный расчет и умение ко всему подойти рационально. Так что берите инициативу в свои руки и - вперед! Только помните, что работа в команде намного эффективней единоличной активности.

Финансы. В финансовом плане у вас все стабильно. Если до этого было хорошо, то будет хорошо, а если денег не хватало, то и сейчас лучше затянуть пояс потуже. Не переживайте, скоро наступит удачный для вас в финансовом плане период.

Читайте также: Что нужно взять в отпуск на море: советы телеведущих

Здоровье. Один из главных ваших врагов - это депрессивное состояние. Оно может обернуться головной болью и даже проблемами с сердцем. Боритесь за хорошее настроение и бодрое расположение духа всеми возможными способами. Почему бы вам не заняться бегом?

Любовь. На личную жизнь у вас времени, как обычно, почти не останется. Но если вы все-таки выделите одни из выходных и потратите их на романтические прогулки со своим возлюбленным, то отношения заиграют новыми красками.

Секс. Козероги, хватит работать так много! Из-за вашей вечной занятости страдают любимые. Вам даже может в какой-то момент показаться, что вы больше не испытываете ко своей второй половинке прежнюю страсть, но это, скорее всего, не так - вы просто устали.

Водолей

Работа. Водолеев может расстроить кто-то из коллег. Звезды мягко намекают: сейчас вы можете быть не вполне объективными. И постарайтесь никому ничего не доказывать: вы просто друг друга не услышите. Все споры, особенно касающиеся денег, оставьте на июль.

Финансы. Возможно, вам придется немного затянуть пояс и перейти с трюфелей на шампиньоны. И хотя это временные трудности, отнеситесь к сложившейся ситуации со всей серьезностью. Подумайте, почему так получилось? Может быть, вы немного обленились?

Здоровье. Холод - один из злейших ваших врагов, поэтому одевайтесь теплее по утрам и вечерам, даже если кажется, что погода стоит чудесная. А еще лучше займитесь закаливанием, чтобы никакие низкие температуры вам был не страшны.

Любовь. Если вам кажется, что у вас в отношениях проблемы, - вам не кажется. Сколько угодно можете убеждать себя в обратном, но постарайтесь понять: вы сами довели все до критической точки. Просто Водолеям следует быть чуть более терпеливыми и перестать считать себя центром Вселенной.

Секс. Будьте активны, это понравится и вам, и вашему партнеру. Почаще берите инициативу в свои руки, придумывайте какие-то эротически игры или интересные места для занятий любовью. И тогда ваша интимная жизнь превратится в настоящий ураган страсти.

Рыбы

Работа. В июне звезды советуют вам не спешить раздавать обещания и брать на себя какие-либо обязательства. Скорее всего, вы быстро поймете, что то, что от вас ожидают, вам не по силам и не по душе. Но соскочить с крючка уже будет не так просто.

Финансы. Не одалживайте деньги и, по возможности, сами не берите в долг, потому что такие финансовые операции могут принести не очень хорошие последствия. А вот дорогие покупки можете делать, деньги будут потрачены с умом.

Здоровье. Залог вашего хорошего самочувствия в этом месяце - спокойное восприятие всего, что происходит вокруг. Если есть возможность поехать на море - быстрее пакуйте чемоданы, ведь водные процедуры и теплый песок - это именно то, что вам сейчас нужно.

Любовь. Звезды сулят вам успех у противоположного пола. Никто не запрещает одаривать воздыхателей своей благосклонностью, но не давайте лишних надежд, потому что можете оказаться в ловушке собственных легкомысленных обещаний.

Секс. Вы уверены в том, что можете заполучить практически любого мужчину, но, возможно, в июне захотите получить подтверждение своей «квалификации». Вот только объект соблазнения выбирайте ответственно, потому что без симпатии или даже чувств к нему, вы только разочаруетесь.


Напомним также, что 1 июня весь мир отмечает Международный день защиты детей. Подробнее о празднике по ссылке.