Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Овен

Этот день эффективен для решения юридических вопросов и обращения в бюрократические инстанции. Вам не стоит обращать внимания на мелкие препятствия, действуйте смело и решительно. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с оппонентами, что приведет к затяжному конфликту. Не стоит никому ничего доказывать, просто делайте свою работу.

Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Телец

Сегодня вы сможете получить нужное решение от руководителя, если будете настойчивой. С коллегами не стоит спорить и провоцировать конфликт. Во второй половине дня вам придется пересмотреть договорные отношения с партнерами. Делайте так, как подсказывает ваш внутренний голос. Вечером будьте внимательнее в местах массового скопления людей.

Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Близнецы

В первой половине дня семейные проблемы негативно отразятся на вашей продуктивности. Старайтесь заняться монотонной работой, чтобы войти в колею. Во второй половине дня переговоры с партнерами будут напряженными и сложными. Ваши конкуренты могут спровоцировать искусственный конфликт.

Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Рак

Читайте также: Dior Cruise 2019: фото лучших нарядов c модного показа

Сегодня вас ждет удачное решение финансовых вопросов. Покровительство со стороны руководителя может вызвать зависть и агрессию коллег. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие споры, защищайте только свои интересы. Вечером могут прийти нежданные гости, поэтому наведите порядок и наполните холодильник.

Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Лев

В начале дня упадок сил и подавленное состояние могут негативно отразиться на результатах работы. Вам нужно уделить внимание своему здоровью и добавить в рацион больше витаминов и овощей. Старайтесь не вмешиваться в тайные интриги коллег, это может привести к серьезным проблемам. Вечер стоит посвятить любимому увлечению или рукоделию.

Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Дева

В первой половине дня могут возникнуть сложности с решением бюрократических вопросов. Вам нужно отложить те дела, которые не получается разрешить быстро. Во второй половине дня партнеры предложат выгодную сделку. Вам стоит активно отстаивать свои интересы, чтобы увеличить прибыль. Вечером соберитесь с друзьями в уютном кафе, чтобы снять стресс.

Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Весы

В первой половине дня могут возникнуть проблемы с руководством. Не стоит принимать однозначных решений, сдерживайте свой гнев, иначе можете потерять работу. Во второй половине дня вы получите компрометирующую информацию на своих недоброжелателей. Вечером вас ждет общение с родственниками, которых вы давно не видели.

Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: ТОП-5 запрещенных слов, которые нельзя произносить Меган Маркл

Этот день стоит посвятить восстановлению старых деловых контактов. Вам нужно разработать четкую стратегию, чтобы одержать победу над конкурентами. Во второй половине дня вы сможете получить прибыль от оказания посреднических услуг. Вечером встреча с партнерами позволит укрепить отношения и заключить выгодную сделку.

Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Стрелец

В начале дня старайтесь избегать конфликтных людей и откажитесь от участия в спорах. Ваше нестабильное эмоциональное состояние может негативно отразиться на работе. Во второй половине дня вам придется бороться за справедливость, чтобы сохранить репутацию. Коллеги могут отказаться выполнять данные обещания. Решить проблему поможет старый друг.

Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Козерог

В первой половине дня вас ждет успех в решении финансовых вопросов. Не стоит браться за все дела одновременно. Определив самые важные цели, вы сможете достигнуть хорошего результата. Вечером стоит сходить в клуб или в боулинг с большой компанией друзей, чтобы отвлечься от мыслей о работе.

Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Водолей

В первой половине дня вы сможете разрешить сложный вопрос благодаря содействию руководителя. Старайтесь не вмешиваться в споры между коллегами, иначе наживете новых врагов. Во второй половине дня остерегайтесь конкурентов и держите важную рабочую информацию в секрете. Вечером старайтесь не переедать.

Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: Правда или миф: насколько эффективен водостойкий солнцезащитный крем

В первой половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые нарушат ваши планы. Не стоит паниковать, позаботьтесь о своем душевном равновесии. Ваш руководитель может выказать свое недовольство, не стоит перечить. Вечером займитесь уходом за своим телом и сделайте омолаживающие процедуры.


Напомним, ранее мы рассказывали, почему мужчины скрывают свои чувства.