Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Овен

В первой половине дня ваши коллеги могут отказаться от выполнения своих обещаний. Не стоит паниковать, вы справитесь с решением проблем самостоятельно. Во второй половине дня стоит воздержаться от подписания важных документов и долгосрочных договоров. У вас недостаточно информации, чтобы сделать правильный выбор.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Телец

Этот день эффективен для командной работы во благо достижения единой цели. Откажитесь от личных амбиций и работайте на результат, тогда все получится. Отложите решение финансовых вопросов, чтобы устранить текущие проблемы. Вечер стоит посвятить духовной работе и борьбе со своими негативными качествами.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Близнецы

Сегодня вас ждет насыщенный день со взлетами и падениями, держите себя в руках. Излишняя эмоциональность может вам навредить. Во второй половине дня отношения с новыми партнерами могут разрушиться из-за действий ваших конкурентов. Вечером стоит развеяться и сходить в комфортное место, где вам уютно и спокойно.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Рак

Читайте также: Lviv Yoga Day 2018: фестиваль йоги та медитації̈ до Міжнародного дня йоги у Львові

В первой половине дня следите внимательно за входящей информацией и звонками. Новые партнеры попытаются получить более выгодные условия для дальнейшего сотрудничества. Не стоит идти на уступки, будьте настойчивой, чтобы отстоять свою точку зрения. Во второй половине дня руководитель поручит вам выполнение ответственного задания.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Лев

Утром семейный скандал может вывести вас из равновесия и существенно подпортить настроение. Старайтесь избегать конфликтов в коллективе, иначе многое потеряете. Во второй половине дня ваши конкуренты предложат сделку. Не стоит пребывать в иллюзии, смотрите на вещи реально. Вечером обязательно сделайте все нужные покупки.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Дева

В первой половине дня вас ждет серьезный разговор с руководством. Не стоит оправдываться, признайте спокойно свои ошибки. Во второй половине дня диалог с партнерами может затянуться и нарушить ваши планы. Проявив настойчивость, вы добьетесь нужного результата. Вечер стоит провести с коллегами в неформальной обстановке, чтобы обсудить рабочие проблемы.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Весы

Этот день принесет препятствия в делах. Не стоит сегодня заниматься решением юридических вопросов. Во второй половине дня руководитель может провести внеплановую проверку. Обратитесь за помощью к коллегам, чтобы не упасть в грязь лицом. Вечер проведите в уединении и займитесь духовными практиками самовосстановления организма.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: День Киева 2018: куда пойти на день города

Сегодня вам удастся реализовать задуманные планы благодаря поддержке руководителя. Во второй половине дня встреча с новыми партнерами вас вдохновит. Ваши профессиональные таланты оценит влиятельный человек, который инвестирует средства. Вечер стоит посвятить самообразованию и разработать новую методику работы.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть проблемы в общении с руководством. Не стоит усугублять ситуацию и продолжать спор. Вам нужно учиться воспринимать конструктивную критику. Во второй половине дня остерегайтесь мошенников, которые предлагают быструю прибыль. Помните про бесплатный сыр. Вечер посвятите общению с родственниками.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Козерог

Сегодня вас ждет удача в решении финансовых вопросов. Старайтесь не обращать внимания на противостояние со стороны руководства. Вам удастся собрать команду единомышленников, которые реализуют беспрепятственно намеченные планы. Во второй половине дня уклоняйтесь от участия в спорах и конфликтных разбирательствах.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Водолей

В начале дня вас будут подстерегать трудности, созданные конкурентами. Не стоит принимать кардинальных решений, лучше обратиться за советом к единомышленникам. Нерешенные финансовые вопросы могут негативно отразиться на ведении переговоров с новыми партнерами. Вам придется отстаивать свою репутацию, чтобы сохранить доверие коллег.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: Троица 2018: число и традиции праздника в разных странах

С самого утра вам придется решать сложные проблемы. Не стоит ни на кого рассчитывать, иначе потеряете много времени. Во второй половине дня вас ждет встреча с человеком из прошлого. Вы получите поддержку, если сможете отказаться от личных амбиций. Вечером пройдитесь по магазинам, чтобы отвлечься и снять стресс.


Напомним, ранее мы рассказывали, почему мужчины скрывают свои чувства.