Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Овен

Сегодня вам придется поработать с отчетностью и текущей документацией и навести порядок на рабочем месте. Коллеги могут отказаться от данных обещаний, что приведет к проблеме. Будьте осторожнее в диалоге с новыми партнерами, не разглашайте важную информацию. Вечером могут прийти гости, которые привнесут суету и бесполезные хлопоты.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Телец

В первой половине дня уделите внимание устранению ошибок и недочетов в своей работе. Вам нужно посоветоваться с коллегами и начать работать в команде для достижения результата. Во второй половине дня избегайте общения с руководством, чтобы не вступать в спор. Вечером вам стоит заняться укреплением своего организма.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Близнецы

Этот день эффективен для решения спорных юридических вопросов. Вам удастся достигнуть нужного результата благодаря помощи старого друга. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с коллегами. Не стоит вмешиваться в интриги, это негативно отразится на вашей репутации. Вечером отправляйтесь по магазинам и подберите модные аксессуары.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Рак

Читайте также: Ухудшает отдых на 40%: что нельзя делать перед сном

В первой половине дня вам стоит заняться разработкой стратегии действий. Обсудив свои идеи с единомышленниками, вы найдете конструктивное решение проблем. Во второй половине дня стоит избегать общения с недоброжелателями и конфликтными людьми. Вечером отправляйтесь в романтическое место вместе с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Лев

В первой половине дня вы сможете справиться с любыми трудностями. Руководитель окажет содействие вашим начинаниям. Во второй половине дня переговоры с партнерами могут зайти в тупик из-за действий ваших конкурентов. Вечер стоит посвятить благоустройству квартиры и навести везде порядок и чистоту.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Дева

Утром уделите больше времени своей прическе и макияжу. Вас ждет важная встреча с человеком, который поможет разрешить финансовые вопросы. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем. Вечером вы сможете получить приятные впечатления, если отправитесь в гости с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Весы

Этот день принесет много новых знакомств и полезных контактов. Вам нужно приложить больше усилий, чтобы убедить руководителя в своей правоте. Вас ждет предложение от старого друга, который поможет разрешить сложную ситуацию. Вечер лучше посвятить решению хозяйственных вопросов и сделать закупки.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: Магнитные бури в июне 2018: ожидается напряженная геомагнитная обстановка

Сегодня вы сможете получить важную информацию о работе своих конкурентов. Подписание долгосрочных договоров принесет выгоду и стабильную прибыль. Во второй половине дня проявите находчивость, чтобы получить нужное решение от руководителя. Придется задержаться на работе, чтобы завершить важные дела, поэтому ничего не планируйте на вечер.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Стрелец

Этот день стоит посвятить обсуждению новых технологий для внедрения в рабочий процесс. Публичные выступления повысят ваш авторитет среди сослуживцев. Во второй половине дня остерегайтесь рискованных сделок, вы можете многое потерять. Вечером приготовьте сюрприз своему избраннику, чтобы приятно его порадовать.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Козерог

Утром вас ждет важная встреча с человеком из прошлого, который окажет поддержку в новых начинаниях. Старайтесь в первую очередь решить важные вопросы, не отвлекаясь на мелочи. Используйте средства для инвестирования в свое профессиональное совершенствование. Вечером сходите в театр или на светское мероприятие, чтобы снять напряжение.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Водолей

В первой половине дня вам придется бороться с действиями конкурентов. Используйте старые деловые связи, чтобы решить свои проблемы. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с документацией, которые приведут к дополнительным растратам. Вечером стоит уделить внимание профилактике хронических заболеваний.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: Как выбрать платье на выпускной: 6 практичных советов

Этот день принесет сложности в общении и будет насыщен конфликтными ситуациями. Вам стоит разобраться в причинах своих неудач, чтобы избежать ошибок. Во второй половине дня воздержитесь от критики своих коллег. Вечером благоприятно заняться творческим делом, чтобы успокоить нервную систему.


Напомним, ранее мы рассказывали о мужчинах, которых лучше избегать.