Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Овен

В первой половине дня постарайтесь ограничить контакты с малознакомыми людьми. Деньги сегодня вкладывать не стоит, особенно в рискованные сделки. Во второй половине дня вы сможете убедить руководителя в необходимости дополнительного финансирования. Свои планы держите в секрете, чтобы не допустить утечки информации.

Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Телец

Этот день стоит посвятить аналитике и сбору информации о реальной статистике. Коллеги могут разделиться на два лагеря, не стоит ни с кем портить отношения. Во второй половине дня вам удастся навести порядок в документации и устранить недостатки. Руководитель отметит ваши заслуги и поощрит материально. Вечером займитесь уходом за кожей лица.

Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Близнецы

Этот день принесет сложности в общении с партнерами. Старайтесь избегать принятия однозначных решений и подписания важных документов. Не стоит рассчитывать на помощь коллег, они не сдержат данного вам ранее обещания. Вечером расслабиться и восстановиться вам поможет успокаивающий сбор трав и хорошая музыка.

Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Рак

Читайте также: Лучшие военные драмы к 9 мая

Утром воздержитесь от дальних поездок и деловых командировок. Ваше эмоциональное состояние в силу влияния планет будет неустойчивым. Могут всплыть обиды прошлого, что приведет к агрессии и конфликтам. Во второй половине дня наведите порядок на рабочем месте. Учитесь бороться со своими негативными качествами.

Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Лев

Сегодня вас ждет разочарование, конкуренты используют ваши идеи. Не стоит обострять отношения с руководством и обвинять других в своих неудачах. Вам нужно обратиться за советом к более опытному и мудрому специалисту, чтобы предотвратить потери. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в работе техники.

Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Дева

Утром вас ждет приятная встреча с человеком из прошлого. Используйте старую дружбу для разрешения рабочих вопросов. Во второй половине дня постарайтесь не вмешиваться в интриги коллег, это может испортить отношения с руководителем. Обсудите новые идеи с партнерами, чтобы получить возможность дополнительной прибыли.

Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Весы

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем из-за бытовых мелочей. Ваше испорченное настроение негативно отразится на переговорах с важными партнерами. Во второй половине дня попробуйте отвлечься от монотонной работы и заняться творчеством. Планирование и разработка новой стратегии действий позволят увеличить прибыль.

Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: Как удалить клеща: пошаговая инструкция

Сегодня вас ждет удачный день и много полезных достижений. Вам нужно сконцентрировать свои силы на переговорах с новыми партнерами и расширении круга деловых связей. Во второй половине дня вы получите крупную незапланированную прибыль. Старайтесь использовать средства для собственного саморазвития и обучения нужным навыкам.

Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть сложности во время важных переговоров. Ваши недоброжелатели дадут заведомо ложную информацию, что приведет к потерям. Вам нужно заручиться поддержкой единомышленников, чтобы достигнуть нужного результата. Вечером могут обостриться хронические заболевания, примите незамедлительные меры.

Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Козерог

В первой половине дня стоит заняться решением глобальных вопросов и не отвлекаться на мелочи. Руководитель окажет содействие в реализации ваших идей и новых проектов. Вы сможете заключить выгодную сделку, если согласитесь на уступки. Вечером старайтесь не переутомляться и раньше лечь спать, чтобы восстановить энергетику.

Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Водолей

В первой половине дня возможны сложности в получении финансов. Вам нужно обратиться за помощью к руководителю, чтобы избежать негативных последствий. Во второй половине дня остерегайтесь незнакомцев, которые предлагают получить быструю прибыль. Вечер стоит провести в кругу семьи и обсудить совместные планы с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 10 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: ТОП-5 причин, замедляющих метаболизм

В первой половине дня уделите внимание обсуждению идей в коллективе. Ваши партнеры могут согласиться на дополнительные требования, если вы логично аргументируете свои действия. Во второй половине дня могут возникнуть препятствия со стороны недоброжелателей. Вечер лучше посвятить творческому занятию, чтобы отвлечься от проблем.


Напомним, ранее мы рассказывали, как целуются разные знаки Зодиака.