Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Овен

В первой половине дня остерегайтесь незнакомых людей, которые расспрашивают профессиональные секреты. Вы встретитесь с человеком, который поддержит ваши идеи и новые начинания. Старайтесь проявить настойчивость в диалоге, чтобы добиться нужного результата. Вечером избегайте сквозняков и переохлаждения, есть риск простуды.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Телец

В первой половине дня вас ждут сложности в общении с руководством. Старайтесь не спорить, иначе это приведет к затяжному конфликту. Ваши недоброжелатели объединятся и будут препятствовать реализации задуманных планов. Обратитесь за поддержкой к своему наставнику, чтобы избежать потерь. Вечером стоит расслабиться с помощью массажа и приятных процедур.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Близнецы

Этот день стоит посвятить обучению и систематизации знаний. Ваша методика работы устарела, нужно искать новые пути развития. Будьте внимательнее при подписании важных документов. Не стоит рисковать и вступать в авантюрные союзы с новыми партнерами. Вечер лучше всего посвятить общению с родственниками, которые помогут разобраться в ваших сложностях.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Рак

Читайте также: Магнитные бури в мае 2018: прогноз активности солнца

Сегодня нужно осторожно относиться к любым нестандартным предложениям от новых партнеров. Не стоит идти на уступки, вы можете потерять деньги. Руководитель даст вам важное поручение. Отнеситесь ответственно и дисциплинированно к выполнению поставленной задачи. Вечером встреча со старым другом поможет избавиться от негатива.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Лев

Этот день стоит посвятить планированию и объединить вокруг себя единомышленников. Вам придется проявить настойчивость в диалоге, чтобы получить нужный результат. Во второй половине дня поговорите с руководителем о дополнительном финансировании. Ваше обаяние поможет достигнуть быстро желаемой цели. Вечер лучше посвятить решению семейных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Дева

Этот день эффективен для получения информации и планирования. Обсудите свои идеи с руководителем, чтобы заручиться поддержкой. Во второй половине дня конкуренты предложат сотрудничество и дополнительный доход. Не стоит упускать удачную возможность обогащения, но будьте предельно внимательны и осторожны.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Весы

Сегодня вам придется отстаивать свои позиции. Публичные выступления будут удачными и укрепят ваш авторитет в коллективе. Могут возникнуть сложности со старыми партнерами. Вам стоит проникнуться проблемой собеседника, чтобы выйти из сложной ситуации. Вечер посвятите общению с единомышленниками в непринужденной творческой атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: Парад планет 2018

В первой половине дня вас ждет важна встреча с влиятельным человеком. Во второй половине дня вы получите прибыль от посреднической деятельности. Стоит вложить средства в свое саморазвитие, чтобы увеличить прибыль. Вечером отправьтесь в гости к друзьям, чтобы обсудить свои новые идеи.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Стрелец

В первой половине дня вас ждут препятствия в работе с бюрократическими инстанциями. Используйте старые деловые контакты, чтобы разрешить возникшую проблему. Могут возникнуть недоразумения в диалоге с руководством. Опирайтесь на статистику и факты, отключив эмоции и личные амбиции. Вечером родственники могут доставить хлопоты и утомить своими проблемами.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Козерог

Этот день эффективен для решения юридических вопросов. Открытие предприятия будет удачным и принесет стабильную прибыль. Новые партнеры предложат объединиться для борьбы с конкурентами. Посоветуйтесь с более опытным профессионалом, чтобы принять верное решение. Вечером отправьтесь на светскую вечеринку, чтобы обзавестись полезными контактами.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Водолей

В первой половине дня финансовые трудности могут стать серьезным препятствием для выполнения намеченного плана. Не стоит одалживать деньги, используйте собственные ресурсы. Сложности в работе техники могут создать серьезные препятствия. Планы на вечер придется отменить из-за важной деловой встречи.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: Куда пойти в Киеве: женский фестиваль Анима

Сегодня вам придется заняться рутинной работой. Руководитель может провести внеплановую проверку, поэтому будьте начеку. Во второй половине дня стоит обсудить свои намерения с коллегами, которым вы доверяете. Коллективная работа поможет улучшить ваши финансовые результаты. Вечером приготовьте романтический ужин, чтобы порадовать своего избранника.


Напомним, ранее мы рассказывали, о чем мужчины не говорят женщинам.