Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Овен

Этот день благоприятен для устройства на работу и вступления в новые должностные обязанности. Старайтесь быть вежливой и не конфликтовать с окружающими. Во второй половине дня вы можете столкнуться с несправедливым решением со стороны руководителя. Конфликт будет исчерпан, если вы проявите толерантность. Вечером расслабьтесь в спокойной атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Телец

Сегодня вы получите важные известия от своих старых партнеров. Не стоит возобновлять деловые отношения с человеком, который поступил с вами непорядочно. Во второй половине дня сдерживайте свои эмоции, чтобы избежать конфликта. Ваши оппоненты будут препятствовать новым начинаниям. Лучше обратитесь за советом к руководителю.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Близнецы

Сегодня вы сможете получить прибыль от посреднической деятельности. Не стоит обсуждать с коллегами свои планы, иначе вас ждут дополнительные препятствия. Во второй половине дня будьте внимательной при подписании важных документов. Вечером могут возникнуть сложности в работе бытовой техники и электроприборов, будьте осторожны.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Рак

Читайте также: В NASA считают, что первой на Марс должна высадиться женщина

Сегодня вас ждет непредвиденная ситуация, которая нарушит привычный рабочий распорядок. Во второй половине дня старайтесь избегать общения с руководителем, чтобы не возникло разногласий. Встреча с партнерами будет напряженной, и вам придется пойти на уступки. Вечером старайтесь избегать шумных мест и большого скопления людей.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Лев

Этот день эффективен для обучения и освоения новых знаний. Вам стоит задуматься над причиной своих неудач и отказаться от принятия однозначных решений. Во второй половине дня руководитель может раскритиковать ваши новые идеи. Не стоит сдаваться, обсудите планы с единомышленниками, которые вас поддержат.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Дева

В первой половине дня избегайте общения с конфликтными людьми, вы можешь испортить свое настроение. Не стоит опускать руки, проявите активность и обсудите свои наработки с коллегами. Во второй половине дня вас ждет выгодное предложение от новых партнеров. Вечером прогулка по парку принесет приятные эмоции и впечатления.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Весы

Этот день может принести много неприятностей из-за вашей невнимательности. Не стоит оставлять без присмотра ценные вещи и важные документы. Вам нужно сосредоточиться на монотонной работе, чтобы не допустить ошибки. Вечером родственники могут привлечь вас к решению своих семейных проблем.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Скорпион

Читайте также: На дне Тихого океана нашли неизвестных ранее животных

Сегодня все будет даваться легко, и вы сможете получить хорошие результаты. Старайтесь сразу распределить свое время и отказаться от бесполезных дел. Во второй половине дня переговоры с партнерами принесут выгоду и долгосрочную перспективу. Вечером не стоит обременять себя хозяйственными хлопотами, лучше закажите пиццу на дом.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Стрелец

Этот день будет эмоционально напряженным и тяжелым для вас. Руководитель может публично раскритиковать ваши идеи, что увеличит шансы конкурентов. Старайтесь избегать общения с оппонентами, которые провоцируют конфликт. Вам придется пойти на уступки, чтобы сохранить свою репутацию. Вечером массаж поможет избавиться от стресса и переутомления.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Козерог

В первой половине дня стоит заняться решением организационных вопросов и разработкой стратегии действий. Во второй половине дня старайтесь не тратить время на пустяки, сконцентрируйтесь на достижении главной цели. Хорошо объединиться с оппонентами, чтобы увеличить прибыль. Вечером вас ждет хорошее известие от дальних родственников.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе офисной техники. Уделите внимание работе с документацией и отчетами. Во второй половине дня руководитель может попросить о личной услуге. Не стоит разглашать чужие тайны, это может привести к конфликту. Вечером займитесь уходом за своей внешностью и косметическими процедурами.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018 года: Рыбы

Читайте также: Альгинатная маска в домашних условиях: лучшие рецепты

Сегодня вы получите много важной информации из разных источников. Не стоит торопиться и делать необдуманные шаги. Посоветуйтесь с более опытными специалистами, чтобы избежать ошибок. Во второй половине дня конкуренты могут создать препятствия для работы с новыми партнерами. Вечером постарайтесь отвлечься от суеты и провести время на природе.


Напомним, ранее мы рассказывали, каких женщин выбирают мужчины.