Флешмоб «Подари наряд выпускнику детского дома» в рамках проекта «VIPускники-2018» состоится с 16-го по 30-ое апреля 2018-го года. Организаторы – социальное агентство «Виключно звичайні» и социальный хаб EightSocialHub – приглашают всех неравнодушных присоединиться к сбору выпускных нарядов, обуви и аксессуаров для воспитанников детских домов. Ведь девушкам и юношам из детских домов и интернатов зачастую нечего надеть на выпускной вечер из-за нехватки средств. Очень часто выпускные платья и костюмы передаются воспитанниками из поколения в поколение. Все собранные в рамках флешмоба необходимые вещи организаторы передадут в детские дома и интернаты Украины. По окончании флешмоба они представят отчет о количестве собранных вещей, а также о том, куда и как их отправят. Всех неравнодушных и щедрых украинцев, которые хотят поддержать воспитанников детских домов и интернатов в такой важный для них день, ждет приятный сюрприз: фото детей в подаренных выпускных нарядах.

Пора готовиться к флешмобу «Подари наряд выпускнику детского дома»!
Пора готовиться к флешмобу «Подари наряд выпускнику детского дома»!

Условия участия в флешмобе очень просты:

Читайте также: Смотрите украинское: кинопремьеры апреля 2018

  1. Найдите в своем гардеробе приличную вещь, которую можете или хотите подарить воспитаннику детского дома или интерната: платье, брюки, рубашку, мужской костюм, обувь, аксессуары. Требования к одежде и обуви немногочисленны: вещи должны быть в хорошем состоянии, чистыми, а, главное, – отданы искренне, от всего сердца! И, конечно, эти вещи должны предназначаться для торжественного случая. Цвет, размер, стиль значения не имеют. Аксессуары должны быть неповрежденными, застежки – исправными, все мелкие детали – в наличии.
  2. Подготовьте одежду. Проверьте ее состояние.
  3. Принесите вещи на станцию метро «Золотые ворота» и передайте организаторам, которые будут ждать вас в верхнем вестибюле у эскалаторов с 21-го по 23-е апреля с 10:00 до 19:00. Или отправьте пакет в ближайшем отделении Новой почты. Получатель: Давыденко Светлана, Киев, Новая почта, отделение № 331, тел. (098)6471428 Светлана, (063)1165296 Анна.
  4. Если вы все-таки убедились, что в шкафу ничего подходящего нет, расскажите о флешмобе своим друзьям. У них точно что-то найдется!

Пора готовиться к флешмобу «Подари наряд выпускнику детского дома»!
Пора готовиться к флешмобу «Подари наряд выпускнику детского дома»!

И главное – делайте добро искренне! Представьте счастье ребенка, который получит от вас платье или костюм в подарок на выпускной!

Читайте также: Не сиди дома: на какие мероприятия пойти в апреле?

В прошлом году в рамках акции было собрано больше тысячи платьев, которые надели на выпускной вечер воспитанницы детских домов и интернатов из пяти областей Украины. В этом году мы вместе сможем сделать гораздо больше! Присоединяйтесь!

Детали по тел.: (098) 6471428 Светлана, (063)1165296 Анна


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о магнитных бурях на Солнце, которые стоит ожидать в апреле 2018 года. Подробности по ссылке.