Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Овен

Этот день стоит посвятить работе над своими недостатками. Начало диеты и очистка организма будут очень результативны. Во второй половине дня вам не стоит отправляться в шумные места. Уединение на природе и прогулка по парку восстановят ваш энергетический запас. Вечером старайтесь не есть острой и соленой пищи, могут быть проблемы с желудком.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Телец

Тяжелая трудовая неделя опустошила ваши силы, следует отоспаться. Не стоит заниматься приготовлением сложных блюд, лучше заказать пиццу. Во второй половине дня родственники попросят оказать услугу. Вам следует аккуратно относиться к деньгам, иначе семейный бюджет опустеет. Вечером пригласите друзей, чтобы устроить творческую атмосферу.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть проблемы с работой сантехники. Постарайтесь сразу устранить неполадки и вызвать мастера. Во второй половине дня пройдитесь по магазинам со своей лучшей подругой. Настало время менять свой стиль и в одежде, и в макияже. Вечером стоит сходить на концерт живой музыки, чтобы получить позитивные эмоции.

Читай также: Как правильно варить кофе в турке: видеорецепт

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Рак

Утром могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Не стоит обременять домочадцев своим плохим настроением. Вам нужно побыть в одиночестве какое-то время, чтобы не возникало семейных ссор. Во второй половине дня неожиданно могут нагрянуть гости. Не обременяйте себя приготовлением еды и хлопотами по дому.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Лев

Этот день стоит посвятить решению хозяйственных вопросов и наведению порядка. Избавьтесь от старых и сломанных вещей, чтобы освободить пространство. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в чужую личную жизнь. Отношения с близкой подругой будут напряженными из-за мелкой ссоры. Вечером сходите с друзьями в боулинг, чтобы отвлечься от проблем.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Дева

В первой половине дня вас ждет приятный подарок от любимого человека. Отправляйтесь на пикник и соберите близких друзей. Шумное веселье поможет снять напряжение и забыть о своих рабочих проблемах. Во второй половине дня следует остерегаться общения на финансовые темы. Ваши родственники попросят об услуге, постарайтесь вежливо отказать.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Весы

Этот день будет насыщен конфликтными ситуациями на бытовой почве. Лучше всего отправиться в турпоход или прогуляться по лесу. Во второй половине дня старайтесь отказаться от крупных покупок и не сорите деньгами. Нужно уделить внимание восстановлению организма и профилактике простуды. Вечером ждите какое-то известие от родственников.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Скорпион

В первой половине дня займитесь покупками для дома. Старайтесь выполнить свои хозяйственные обязанности быстро, чтобы осталось больше свободного времени. Во второй половине дня можно отправиться прогуляться с друзьями. Вам нужны яркие впечатления и сильные эмоции, найдите подходящее развлечение. Вечером почитайте интересную книгу.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Стрелец

Сегодня стоит заняться сменой своего гардероба и прически. Отправьтесь к косметологу, чтобы привести себя в порядок. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Сдерживайте свой гнев, чтобы не обидеть близких. Вечером посещение светского мероприятия поможет снять нервное напряжение.

Читай также: Страстная неделя 2018: как правильно питаться в период Великого поста

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Козерог

Этот день удачен для крупных приобретений и переезда на новое место жительства. Ваши друзья сделают необычный подарок, который вас удивит. Во второй половине дня старайтесь уделить внимание решению бытовых вопросов. Покупка цифровой техники принесет выгоду. Вечером вас ждет встреча со старым другом, который поможет реализации ваших идей.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе бытовых приборов. Не рискуйте использовать неисправную технику. Во второй половине дня встретьтесь с подругами, чтобы обсудить свои переживания. Совет со стороны поможет разобраться в личных отношениях. Вечером уделите время проблемам своего партнера и постарайтесь его утешить.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018 года: Рыбы

Сегодня вам стоит заняться творческим процессом, попробуйте сменить интерьер и переставить мебель. Ваше окружающее пространство должно гармонично сочетаться с внутренним состоянием. Во второй половине дня отправьтесь на прогулку с друзьями. Обсудив свои идеи, вы обретете единомышленников и нужные связи. Вечером лучше побыть дома.

Напомним, ранее мы рассказывали о выходных и праздничных днях в апреле 2018.