Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Овен

В первой половине дня вам придется заняться наведением порядка в доме. Ваш партнер может проявить раздражительность, не стоит обижаться. Во второй половине дня старайтесь отказаться от тяжелой физической нагрузки. Ваш организм нуждается в витаминах, употребляйте больше овощей и фруктов. Вечером друзья могут заглянуть в гости, приготовьте вкусный десерт.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Телец

Этот день стоит посвятить общению с родственниками и устроить семейное застолье. Вам придется оказать душевную помощь и поддержку близкому человеку, чтобы вывести его из депрессии. Во второй половине дня постарайтесь заняться решением хозяйственных вопросов. Следите за тем, чтобы бытовая техника была исправной и чистой.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с окружающими людьми. Ваша раздражительность и вспыльчивость могут обидеть близкого человека. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в споры между родственниками. Не стоит давать советов по построению семейных отношений, основываясь лишь на свой опыт.

Читай также: Благовещение 2018: какого числа праздник и что нельзя делать в этот день

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Рак

Этот день стоит посвятить решению семейных проблем. Поход к семейному психологу поможет восстановить доверие и гармонию в отношениях. Во второй половине дня внимательно следите за ценными вещами и документами, есть риск краж. Вам нужно откровенно поговорить с партнером, чтобы не возникало обид и сомнений. Вечером вас ждет романтический сюрприз.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Лев

В первой половине дня усталость и недомогание могут негативно повлиять на отношения с партнером. Старайтесь не вспоминать обид прошлого, чтобы избежать скандала. Во второй половине дня вам стоит посоветоваться с лучшей подругой, чтобы не наделать глупостей. Вечером лучше всего провести медитативную практику или почитать духовную литературу.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Дева

Сегодня эффективный день для поездок за город и путешествий. Вам нужно отключить телефон и полностью отвлечься от суеты. Во второй половине дня вы получите хорошее известие от дальних родственников. Старайтесь не бросать деньги на ветер и покупать только качественные и полезные вещи. Вечером ограничьте употребление кофе и чая.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Весы

Утром ваше настроение могут испортить сложности с соседями. Не стоит усугублять ситуацию и выяснять отношения. Откажитесь от борьбы за справедливость, займитесь спокойным и умиротворяющим занятием. Работа по смене интерьера принесет приятные эмоции и порадует близких. Во второй половине дня следите за своим состоянием здоровья.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Скорпион

В первой половине дня вам стоит отвлечься от суеты и просто полениться. Чтение, хорошие фильмы и приятные эмоции помогут восстановить силы. Во второй половине дня встреча со старым другом поможет решить важный для вас вопрос. Деловое общение с партнерами в непринужденной атмосфере будет плодотворным. Вечером старайтесь не переохлаждаться.

Читай также: Погода на Пасху 2018 года в Украине

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Стрелец

В первой половине дня вас ждет общение с друзьями, которые поднимут вам настроение. Старайтесь не вступать в спор ни при каких обстоятельствах. Во второй половине дня вы получите наставление от родственников, которые о вас заботятся. Старайтесь не принимать однозначных решений, чтобы избежать ошибок. Вечером вам стоит расслабиться с помощью массажа.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Козерог

В первой половине дня постарайтесь отказаться от хозяйственной работы по дому. Ваше творческое вдохновение позволит создать необыкновенную вещь. Во второй половине дня встреча с единомышленниками принесет финансовую выгоду. Используйте свое обаяние, чтобы повлиять на решение нужного человека. Вечером приготовьте на ужин любимое блюдо.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Водолей

Сегодня ваше здоровье может дать сбой, что приведет к нарушению планов. Не стоит перегружать себя домашними хлопотами. Постарайтесь найти занятие, которое поднимет настроение. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с родственниками старшего поколения. Вечером отправляйтесь туда, где вы можете расслабиться и почувствовать успокоение.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2018 года: Рыбы

В первой половине дня старайтесь отказаться от общения с людьми, которые вас угнетают. Обиды прошлого могут воскресить старые раны и вызвать меланхолическое состояние. Вам нужно получить позитивные эмоции от любимого занятия. Во второй половине дня общение с близкой подругой поможет выйти из эмоционального кризиса. Вечером старайтесь не провоцировать ревность партнера, чтобы избежать конфликта.

Напомним, ранее мы рассказывали о выходных и праздничных днях в апреле 2018.