Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Овен

В начале дня старайтесь отказаться от общения с оппонентами. Нужно сосредоточиться на важной цели и искать пути ее достижения. Во второй половине дня вам стоит обратить внимание на работу конкурентов. Используйте чужие наработки, чтобы сэкономить время. Вечером соберите своих подруг, чтобы обсудить секреты и пройтись по магазинам.

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми партнерами. Не стоит торопить события, пусть время расставит все на свои места. Ваши коллеги окажут поддержку в финансовых начинаниях. Используйте новые методы в работе, чтобы увеличить продуктивность. Вечером общение с близким человеком поможет разобраться в сложностях.

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Близнецы

В первой половине дня вам придется бороться с противодействием оппонентов. Используйте совет руководителя, чтобы получить хороший результат. Во второй половине дня диалог с партнерами будет напряженным. Используйте свое обаяние, чтобы получить то, что вы хотите. Вечером неожиданная встреча с человеком из прошлого принесет приятные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Рак

Читайте также: Когда снег растает: Чем опасны весенние прогулки с домашними питомцами

Сегодня вас ждет насыщенный рабочий день. Ваш руководитель попросит о личном одолжении. Старайтесь держать свои планы втайне от коллег, чтобы завистники не ставили преград. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с новыми партнерами. Не стоит нагружать себя отчетами, лучше проведите вечер в приятной романтической атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Лев

В первой половине дня вам предстоит навести порядок на рабочем месте. Вы найдете важный документ, который давно искали. Во второй половине дня постарайтесь не вмешиваться в разногласия и споры. Вам нужно заботиться о своей репутации, чтобы не попасть в затруднительное положение. Вечером могут обостриться хронические заболевания.

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Дева

В первой половине дня вас ждет серьезный разговор с руководителем. Обсудите свои новые идеи, чтобы найти способ их реализации. Во второй половине дня вы сможете разрешить важный финансовый вопрос благодаря помощи единомышленников. Используйте свой профессиональный опыт, чтобы принять правильное решение.

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Весы

В первой половине дня вы столкнетесь с препятствиями со стороны оппонентов. Не стоит конфликтовать, иначе испортите свою репутацию. Во второй половине дня сложности в общении с партнерами могут привести к финансовым потерям. Вам нужно посоветоваться с опытным наставником, чтобы сделать правильный выбор. Вечером расслабиться поможет массаж.

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Скорпион

Читайте также: Все снова будет по порядку: Instagram возвращает хронологическую ленту

В первой половине дня вас ждет важный разговор с партнерами. Используйте свое женское обаяние, чтобы добиться целей. Во второй половине дня вы получите предложение от руководителя. Делайте то, что приносит больше прибыли. Вечером деловой ужин с коллегами даст возможность получить нужную информацию, которая увеличит прибыль.

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Стрелец

В первой половине дня вам придется бороться за справедливость. Старайтесь не вмешиваться в сплетни и интриги коллектива. В вашем окружении есть враждебно настроенный человек, будьте внимательнее. Во второй половине дня вам стоит позаботиться о наведении порядка в документации. Вечером отправьтесь по магазинам, чтобы сменить свой гардероб.

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Козерог

В первой половине дня вам стоит заняться решением юридических вопросов. Вам окажет поддержку влиятельный человек из прошлого. Во второй половине дня переговоры с партнерами будут результативными. Долгосрочный договор позволит увеличить вашу прибыль. Вечером вам нужно развеяться и сходить на вечеринку или в клуб.

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Водолей

Этот день будет конфликтным для вас. Руководитель может раскритиковать ваши действия. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с документацией. Вам нужно отказаться от эмоциональных решений и действовать рационально. Вечером вас ждет романтический сюрприз от любимого человека, который вас приятно удивит.

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2018 года: Рыбы

Читайте также: Сколько дней украинцы будут отдыхать на Пасху в 2018 году

В первой половине дня вы получите информацию о планах руководителя. Не стоит паниковать и делать необдуманные шаги. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые изменят ваши планы. Вам нужно основательно подготовиться к встрече с партнерами. Придется задержаться на работе, чтобы выполнить все задачи.

Напомним, ранее мы рассказывали, какого числа будет Пасха в 2018 году.