Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Овен

Этот день стоит посвятить отдыху на природе и полностью расслабиться. Вам нужно восстановить энергетику своего биополя и жизненный тонус. Во второй половине дня избегайте общения с людьми, которые вам неприятны. Начало диеты для оздоровления и очистки организма пойдет вам на пользу. Вечером поход в кино с любимым человеком принесет приятные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Телец

В первой половине дня вам предстоит заняться решением семейных проблем. Уделите внимание близким людям и постарайтесь выполнить их просьбы. Во второй половине дня лучше заняться наведением порядка в своем гардеробе. Попробуйте сменить стиль и выглядеть романтично и ярко. Вечером соберите друзей и отправьтесь в развлекательный центр.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Близнецы

Читай также: Домашний микроклимат на страже здоровья

Сегодня вам стоит заняться своим здоровьем и профилактикой хронических заболеваний. Удачный день, чтобы начать борьбу с вредными привычками. В вашем рационе не хватает витаминов группы “В“ и морепродуктов. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе бытовых приборов. Вечером отправьтесь в романтическое место с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Рак

В первой половине дня наведите порядок в кухне и выбросьте старую посуду. Вам нужно освободить пространство от старых вещей, чтобы пустить в дом поток изобилия. Во второй половине дня родственники могут внезапно прийти в гости. Не стоит вспоминать прошлого, это может спровоцировать семейный скандал. Вечером останьтесь дома и почитайте книгу.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Лев

Сегодня вам нужно обратить внимание на просьбы и пожелания домочадцев. Этот день идеально подходит для семейного отдыха и увеселительных мероприятий. Во второй половине дня старайтесь не переохлаждаться, есть риск воспалительных заболеваний. Общение с друзьями принесет много положительных эмоций. Не засиживайтесь до поздней ночи.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Дева

В первой половине дня вас ждет приятный сюрприз от любимого человека. Не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Во второй половине дня отправляйтесь за покупками, вам повезет в акциях. Смена прически поднимет настроение и привлечет внимание противоположного пола. Вечером сходите на концерт со старой подругой.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Весы

Утром не стоит поддаваться лени и меланхолии. Вам нужен активный отдых на природе и смена обстановки. Во второй половине дня старайтесь избегать разговоров о прошлом. Ваша нервная система истощена, попробуйте выполнять регулярные духовные практики для расслабления. Вечером шумная компания может сильно вас утомить и разочаровать.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Скорпион

Этот день подходит для общения с друзьями и шумного веселья. Вам стоит отвлечься от проблем и выключить телефон. Во второй половине дня старайтесь отказаться от общения с людьми, которые вас угнетают. Покупка новых аксессуаров принесет хорошие эмоции и подчеркнет ваш стиль. Вечером вас ждет приятная встреча с интересным творческим человеком.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Стрелец

Читай также: Как впустить весну в дом: шесть идей

В первой половине дня семейные хлопоты могут вас утомить. Не стоит критиковать партнера, это может спровоцировать конфликт. Во второй половине дня пригласите в гости друзей. Шумное застолье и веселая компания поднимут ваше настроение. Вечером будьте осторожны в обращении с неисправной бытовой техникой.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Козерог

Сегодня подходящий день для крупных покупок. Делая выбор, доверяйте своему опыту и интуитивному предчувствию. Во второй половине дня вы сможете получить прибыль от дополнительного источника дохода. Старайтесь не нагружать себя хозяйственными хлопотами и уборкой. Вечером стоит заказать пиццу и посмотреть любимый фильм.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Водолей

Утром следите за своими словами. Вы можете сильно обидеть любимого человека и испортить себе настроение. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Не стоит давать деньги в долг, вы испортите дружеские отношения и не вернете финансы. Вечером обсудите свои душевные переживания с близкой подругой.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года: Рыбы

Удачный день для романтических поездок и путешествия на автомобиле. Вас ждет общение с человеком, который станет источником вдохновения. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие споры и разногласия. Вы сможете  восстановить старую дружбу с человеком, которого давно не видели. Вечером снять усталость поможет травяной чай и ванна.

Напомним, ранее мы рассказывали о свадьбах в Украине.