Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Овен

Сегодня больше времени проводите на свежем воздухе вдали от городской суеты. Соберите друзей на пикник, чтобы отвлечься от повседневных проблем. Во второй половине дня будьте внимательнее в обращении с острыми предметами. Вам не стоит смешивать разные блюда и пробовать экзотические продукты. Вечером займитесь духовной работой.

Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Телец

Этот день стоит посвятить благоустройству дома и наведению порядка. Вам следует проконтролировать исправность сантехники и бытовых приборов. Во второй половине дня общение с друзьями может вас утомить. Не стоит одалживать деньги. Вечером следите за своим самочувствием и давлением, не стоит пить крепкие напитки.

Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть дополнительные растраты, связанные с ремонтом. Вам стоит обратить внимание на проблемы близкого человека. Возможно, помощь семейного психолога разрешит ваши трудности. Во второй половине дня следите за своими документами и ценными вещами в общественных местах. Шумная компания и застолье могут вас утомить.

Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Рак

Читайте также: III Всеукраинский детский фестиваль юных моделей и дизайнеров «UKRAINIAN FASHION KIDS-2018»

В первой половине дня постарайтесь сделать всю работу по дому. Не поднимате тяжелые предметы, есть риск травм позвоночника. Во второй половине дня могут внезапно заехать родственники. Не стоит вспоминать старых обид и портить себе настроение. Вечером эффективными будут маски и омолаживающие процедуры для тела.

Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Лев

Утром старайтесь не конфликтовать с близкими из-за бытовых мелочей. Вам нужно отвлечься от хлопот и заняться творчеством. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе бытовой техники. Удачный день для крупных приобретений и переезда. Вечером старайтесь не переедать и обязательно прогуляйтесь на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Дева

Сегодня не стоит никуда торопиться, пусть все идет своим чередом. Поход по магазинам и смена гардероба поднимут вам настроение. Выбирайте вещи, которые подчеркнут достоинства вашей фигуры. Во второй половине дня позаботьтесь о приготовлении вкусного блюда для любимых людей. Вечером сходите на концерт или в театр.

Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Весы

Этот день будет насыщен большим количеством встреч. Старый друг поможет решить финансовые вопросы. Во второй половине дня позаботьтесь о семейном отдыхе. Поход в развлекательный центр снимет напряжение и принесет хорошие эмоции. Вечером вас ждет серьезный разговор с партнером, не стоит нагнетать конфликтную ситуацию.

Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Скорпион

Читайте также: 8 Марта в Киеве: самые яркие мероприятия выходных

В первой половине дня постарайтесь хорошо выспаться и провести время в спокойствии. Вам нужно восстановить запас сил и избавиться от усталости. Во второй половине дня отправьтесь в гости, чтобы сменить обстановку. Вас ждет приятная встреча с человеком из прошлого. Вечером рукоделие или любимое занятие снимут напряжение.

Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Стрелец

Этот день стоит посвятить решению важных семейных вопросов. Родственники могут спровоцировать серьезный конфликт. Именно от вашего поведения и спокойствия во время диалога зависит исход ситуации. Во второй половине дня не стоит совершать крупных покупок. Вечером уделите внимание обсуждению проблем в отношениях с партнером.

Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Козерог

Сегодня можно расслабиться и провести день в свое удовольствие. Прогулки на свежем воздухе пойдут на пользу вашему здоровью. Во второй половине дня постарайтесь уделить внимание родственникам старшего поколения. Семейный поход в развлекательный центр принесет положительные эмоции. Вечером остерегайтесь сквозняков и переохлаждения.

Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Водолей

Этот день будет непростым. Ваш партнер узнает тайну из прошлого, что вызовет конфликт. Во второй половине дня вам стоит отвлечься от проблем и пройтись по магазинам. Покупка аксессуаров поможет усовершенствовать ваш стиль. Вечером соберите подруг и устройте девичник, чтобы обсудить все переживания.

Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018 года: Рыбы

Читайте также: Новый "Эпицентр" на Петровке: 5 причин посетить его в выходные

Этот день стоит посвятить работе над своими недостатками. Групповая работа с психологом и посещение тренингов принесут хороший результат. Во второй половине дня вам лучше не садиться за руль, есть риск травматизма. Старайтесь не вмешиваться в чужие семейные дела и интриги. Вечером вам нужно сделать расслабляющий массаж.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.