Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Овен

Чем бы вы ни занимались – очень важно верить в себя и свои силы. Не слушайте тех, кто сомневается в вас и "каркает". Даже если на вашем пути препятствия, идите вперед, не останавливаясь. Максимум терпения и внимания потребуют от вас сегодняшние проекты и цели. Вечером постарайтесь уединиться и привести в порядок свои мысли, чувства, ощущения.

Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Телец

Сегодня в первой половине дня пред вашим взором появится кто-то из вашего прошлого – друг, приятель, любимый. Этот человек придет и принесет интересные вести. Во второй половине дня какие-то задачи предстоит отменить – они станут неактуальными из-за изменившихся обстоятельств. Если вы ездите, необходима повышенная внимательность и осторожность.

Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Близнецы

С самого утра вы будете ощущать препятствие в достижении своих целей со стороны внешнего окружения. Какое-то влияние будет сильнее ваших желаний и задач. Но не стоит из-за этого отменять все свои проекты – большинство их нужно довести конца. Во второй половине дня рекомендуется для поддержания тонуса и хорошей формы принять контрастный душ.

Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Рак

Читайте также: 8 Марта в Киеве: самые яркие мероприятия выходных

С утра хорошо включаться в активную работу. Причем, буквально – в физический труд. Такая нагрузка очень полезна, особенно сегодня. Так что люди, работающие руками, только выиграют. Вечер проведите за любимым хобби. Можно просто предаться посиделкам в интернете. А еще максимум удовольствия принесет вкусная еда и напитки.

Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Лев

Сегодня день изменений и перемен в делах, спровоцированных лично вами. И они будут полезными и конструктивными, если будут запланированными и предсказуемыми. Во второй половине дня напряжение, которое накапливалось вот уже несколько дней, может найти выход в конфликтах. Вечером побудьте наедине с собой, займитесь правильным дыханием.

Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Дева

День будет таким, что вы сможете справиться с любыми проблемами. Обращайте внимание на мелочи – жизнь состоит из мелочей, которых мы порою не замечаем. Будьте осторожнее с близкими – не раньте и не заденьте их достоинство. И постарайтесь сегодня избавиться от части вредных привычек – это будет полезно.

Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Весы

Спрячьте свой эгоизм куда подальше. Думайте о том, что можете дать другим, а не только получить от них. Это касается в первую очередь взаимоотношений. Идите на уступки, прощайте, первой просите прощения – это очень полезный и действенный опыт. Важную роль играет ваша интуиция. Сегодня также не стоит брать деньги в долг.

Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Скорпион

Читайте также: Успей посмотреть: Бесплатное 3d-шоу в центре Киева

В делах наступает переломный момент. И если вы прислушаетесь к своему внутреннему голосу, то сможете принять правильное решение. Результаты не заставят себя долго ждать – вечер будет плодотворным! В личных взаимоотношениях не допускайте обид. Лучше и правильно обо всем разговаривать – о своих потребностях и пожеланиях.

Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Стрелец

Днем избегайте импульсивности и поспешности в принятии решений, связанных с финансами. Весь день прислушивайтесь к себе – может быть, недомогание не за горами, и вам нужно распознать первые предвестники "грозы". Берегите отношение близких вам людей. Вечером стоит отвлечься от дневных забот и провести время с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Козерог

Утро будет обычным. А вот во второй половине дня вы почувствуете на себе проявление закона Кармы: "что посеешь – то и пожнешь". Ваши действия и слова будут очень быстро находить отклик у других людей, и вы сразу увидите их разрушительную или созидательную силу. Вечером постарайтесь не нагнетать ситуацию в семье и сгладить все углы и противоречия.

Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Водолей

В семье возникает напряженная ситуация. Не стоит доводить ее до предела: если перейдете точку "Икс" – возврата назад не будет. И это чревато последствиями в отдаленном будущем. После обеда напряженность дня будет снята визитом друзей и интересными новостями. Погуляйте с ними – сходите в кино, в клуб.

Гороскоп на сегодня, 9 марта 2018 года: Рыбы

Читайте также: Новый "Эпицентр" на Петровке: 5 причин посетить его в выходные

День будет немного нервным и напряженным. Вероятен конфликт с окружающими, а потому контролируйте себя – пусть эмоции не выплескиваются наружу. Иначе такое поведение чревато последствиями в отношениях с людьми. Не беритесь за несколько дел сразу, рассчитывайте свои силы. Вечер будет самым оптимальным для свиданий и личных встреч.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.