Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Овен

В первой половине дня постарайтесь уделить внимание развитию нового направления. Вам не стоит выяснять отношения с коллегами и ссориться. Во второй половине дня держитесь подальше от сплетников и лжецов. Самое важное не допускать сомнений в своем успехе. Вечером приготовьте вкусный десерт и поговорите с любимым человеком о чем-нибудь приятном.

Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Телец

Этот день стоит посвятить монотонной работе и планированию. Будьте рациональной в своих суждениях, не поддавайтесь эмоциям. Во второй половине дня сложившаяся ситуация может негативно отразиться на ваших доходах. Не стоит обсуждать новые идеи с руководителем. Вечером вам нужно излить душу и проконсультироваться с психологом.

Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Близнецы

Сегодня будет напряженный день. Разногласия с руководством могут привести к некоторым потерям. Во второй половине дня поговорите с единомышленниками, чтобы найти выход из трудной ситуации. Вам стоит обратить внимание на смену стратегии поведения. Вечером постарайтесь не напрягаться и откажитесь от тяжелой работы по дому.

Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Рак

Читайте также: Детокс-диета: лучшие рецепты для очистки организма

Этот день эффективен для профессионального саморазвития. Использование новых технологий и методов в работе улучшат ваши результаты. Во второй половине дня вас может расстроит критика со стороны руководства. Не отчаивайтесь и следуйте намеченному плану. Вечером пойдет на пользу прогулка на свежем воздухе или поездка за город.

Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Лев

Этот день будет насыщен разными сложностями и препятствиями. Решение юридических вопросов лучше сразу перенести. Во второй половине дня вас ждут непредвиденные растраты. Старайтесь не вмешиваться в конфликтную ситуацию между коллегами. Вечером отправьтесь к своему парикмахеру, но не стоит кардинально менять стиль прически.

Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Дева

Сегодня вы получите одобрение со стороны руководства. Смело можете говорить о премии и получении дополнительных привилегий. Во второй половине дня старайтесь внимательно следить за работой конкурентов. Вам придут необычные идеи по продвижению в карьере. Вечером процедуры по уходу за кожей будут очень результативными.

Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Весы

Этот день стоит посвятить обучению и освоению дополнительной информации. Вам нужно приложить усилия, чтобы изменить финансовое положение. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем. Старайтесь мирно урегулировать ситуацию и подавить негативные эмоции. Вечером вам нужно снять стресс с помощью прогулки или занятий спортом.

Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Скорпион

Читайте также: 5 способов, как ухаживать за кожей вокруг глаз

В первой половине дня вам нужно отвлечься от привычной схемы работы. Действуйте интуитивно, чтобы получить лучшие результаты. Во второй половине дня вы получите предложение от старых партнеров. Используйте сложившуюся ситуацию, чтобы извлечь выгоду. Вечером отправьтесь по магазинам и купите то, что вас порадует.

Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть сложности в дороге. Деловые поездки не принесут желаемых результатов. Во второй половине дня старайтесь не переутомлять глаза. Сидячий образ жизни нужно компенсировать дополнительными нагрузками и плаванием. Вечером старайтесь не пить крепких напитков и раньше лечь спать.

Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Козерог

В первой половине дня вам нужно проявить активность и настойчивость в общении с руководством. Старайтесь не вмешиваться в чужие дела и сконцентрироваться на своих прямых обязанностях. Переговорные процессы принесут новые выгодные связи. Вечером ужин в непринужденной атмосфере поможет завершить важные деловые процессы.

Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Водолей

В первой половине дня займитесь анализом информации о работе конкурентов. Вам нужны новые идеи, чтобы остаться на плаву. Во второй половине дня старайтесь ограничить общение с конфликтными людьми. Вам нужно сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Вечером проявите заботу о любимом человеке.

Гороскоп на сегодня, 5 марта 2018 года: Рыбы

Читайте также: Домашнее печенье с шоколадом и кукурузными хлопьями

В первой половине дня старайтесь не вмешиваться в разногласия между коллегами. Вам нужно занять позицию наблюдателя, чтобы сохранить авторитет. Во второй половине дня попробуйте отвлечься от ситуации и найти нестандартное решение проблемы. Вечером не стоит отправляться в шумные места, вам нужна тишина и покой.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.