Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Овен

В первой половине дня вам придется заняться рутинной работой. Не стоит отменять задуманного, действуйте по плану. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми людьми. Старайтесь сдерживать порыв эмоций, иначе могут возникнуть проблемы. Вечером лучше послушать легкую спокойную музыку или почитать интересную книгу.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Телец

В первой половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты. Вам придется противостоять мнению большинства. Навыки ораторского искусства будут весьма полезны во время переговоров. Во второй половине дня попробуйте отвлечься от привычной работы. Вам нужны идеи для творческого вдохновения, займитесь тем, что вам приятно.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Близнецы

Сегодня будет много сомнений, которые вызовут состояние неуверенности. Самое время обсудить свои проблемы с наставником. Старайтесь не делать скоропостижных выводов. Во второй половине дня попробуйте абстрагироваться от проблем. Вам нужен отдых и полное расслабление, чтобы не допустить ошибку и принять верное решение.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Рак

Читайте также: Как сбросить последние три килограмма

Этот день принесет разногласия и много спорных моментов. Постарайтесь сконцентрировать свое внимание на важной цели. Во второй половине дня не стоит вступать в спор с руководством. Ваши коллеги могут отказаться поддержать нужное решение. Вечером встретьтесь с лучшей подругой, чтобы излить душу.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Лев

Сегодня предстоит навести порядок в делах. Проанализируйте свои ошибки, чтобы избежать неудач. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Не желательно паниковать и расстраиваться, держитесь уверенно. Вечером стоит остаться дома и отменить все встречи.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Дева

Первая половина дня подходит для решения юридических вопросов. Не сомневайтесь в своих силах – все получится. Во второй половине дня откажитесь от всех авантюрных действий. Вам нужны единомышленники, которые поддержат новые начинания. Вечером стоит позаботиться о близких и приготовить вкусный ужин.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Весы

В первой половине дня вам придется бороться с серьезными препятствиями. Коллеги могут отказаться от выполнения своих обязательств. Во второй половине дня постарайтесь урегулировать конфликтную ситуацию с руководством. Вам поможет совет наставника. Вечером нужно снять стресс с помощью прогулки на свежем воздухе или спортивной тренировки.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Скорпион

Читайте также: Как выбрать идеальный лак для ногтей

Этот день принесет хорошие результаты в любом переговорном процессе. Вам удастся оставить конкурентов позади и занять место под солнцем. Во второй половине дня постарайтесь заняться наведением порядка в документации. Входящая информация будет полезной для вашего динамичного развития. Вечер стоит посвятить чтению и самообразованию.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Стрелец

Сегодня не откладывайте намеченные дела. Непредвиденные обстоятельства могут создать дополнительные препятствия. Во второй половине дня постарайтесь отказаться от принятия однозначных решений. Не стоит полагаться на случай, будьте рациональной и внимательной. Вечером вам нужно заняться уходом за волосами и кожей головы.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Козерог

Этот день принесет хорошие результаты специалистам творческих профессий и фрилансерам. Удачная встреча может существенно изменить вашу жизнь. Во второй половине дня следите внимательно за всей поступающей информацией. Не стоит принимать решений, пока не наступит полное понимание и ясность. Вечером вам поможет расслабиться массаж.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Водолей

Утром семейные проблемы могут отвлечь вас от важных дел. Не стоит затягивать выяснение отношений с партнером, иначе ситуация усугубится. Во второй половине дня руководитель может провести внеплановую проверку. Постарайтесь не вмешиваться в интриги коллег, это может испортить вашу репутацию. Вечером раньше ложитесь спать, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля 2018 года: Рыбы

Читайте также: Как избавиться от пигментных пятен: лучшие рецепты

День будет напряженным и принесет много новой информации. Придется отложить намеченные встречи и выполнить поручение руководства. Во второй половине дня попробуйте абстрагироваться от проблемы, чтобы найти новые варианты решения. Коллеги могут дать правильный совет и оказать поддержку. Вечером ограничьте крепкий чай и кофе.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.