Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Овен

Утром вам стоит заняться решением хозяйственных вопросов. Проследите, чтобы вся бытовая техника находилась в исправном состоянии. Во второй половине дня не вмешивайтесь в чужие конфликты. Вам нужно сдерживать свои эмоциональные реакции на критику в свой адрес. Вечером можно отправиться в кино или театр.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Телец

Этот день стоит провести в полном спокойствии и отложить все хлопоты. Отключите телефон и постарайтесь выспаться. Во второй половине дня займитесь творческим занятием. Ваш партнер нуждается в моральной поддержке, постарайтесь начать откровенный разговор. Вечером могут прийти нежданные гости, поэтому приведите в порядок дом.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Близнецы

В первой половине дня стоит уделить внимание решению семейных вопросов. Вам нужно сделать приятные подарки близким людям. Во второй половине дня постарайтесь не провоцировать чувство ревности у своего партнера. Нужно больше времени уделять гармонизации личных отношений. Вечером приготовьте романтический ужин со свечами.

Читайте также: Бананы от кашля: 3 лечебных рецепта

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Рак

Этот день лучше посвятить наведению порядка в доме. Можно заняться перестановкой мебели, чтобы освободить пространство. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на мелкие раздражители. Снять напряжение поможет веселая компания и смена обстановки. Вечером вам нужно избегать употребления острой и тяжелой пищи.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Лев

Сегодня благоприятный день, чтобы заняться своим здоровьем. Начало диеты принесет отличные результаты. Во второй половине дня постарайтесь навести порядок и выбросить старые вещи. Вам нужно пройтись по магазинам и попробовать сменить свой стиль одежды. Проведите вечер в светском обществе и отправьтесь на вечеринку с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Дева

Утром могут возникнуть сложности в работе электроприборов. Не стоит тратить много времени на приготовление семейного обеда. Во второй половине дня смело приглашайте друзей в гости. Вам нужно проводить больше времени в приятной атмосфере. Вечером вас ждет встреча с человеком из прошлого, который будет полезен в делах.

Читайте также: Почему у детей выпадают волосы

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Весы

Первая половине дня подходит для творческой деятельности и любимых занятий. Вам нужно отвлечься от бытовых проблем и посвятить время своему хобби. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Постарайтесь проявить спокойствие и не критиковать чужих ошибок. Вечером не стоит отправляться в шумные места, лучше остаться дома.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Скорпион

Сегодня вам стоит заняться наведением порядка и сменой интерьера. Новые вещи принесут позитивную энергетику в ваш дом. Во второй половине дня постарайтесь уделить внимание проблемам близкого друга. Именно ваш совет поможет принять верное решение любимому человеку. Вечером вас ждет встреча с интересным человеком, который вас вдохновит.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Стрелец

В первой половине дня постарайтесь не отвлекаться на мелкие ссоры и бытовые разногласия. Семейные споры могут испортить вам настроение. Попробуйте первой пойти на примирение с партнером, отказавшись от своих иллюзорных амбиций. Во второй половине дня вам стоит заняться своей внешностью. Уход за кожей лица и шеи будет весьма эффективным.

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 интересных мероприятий

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Козерог

В первой половине дня не отвлекайтесь на бытовые мелочи. Вам нужно провести этот день в комфортной обстановке и приятном окружении. Во второй половине дня попробуйте заняться своим любимым делом, чтобы отвлечься от реальности. Общение с друзьями пойдет вам во благо. Вечером смело можете отправляться на шумную вечеринку.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Водолей

Сегодня стоит позаботиться о смене своего гардероба. Выбирайте вещи, которые подчеркивают ваши достоинства и женственность. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в общении с родственниками. Тайна прошлого рискует всплыть на поверхность. Чтобы не впадать в депрессию, поговорите с психологом или близкой подругой.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2018 года: Рыбы

Этот день принесет много хороших новостей. Не стоит допускать общения с негативно мыслящими людьми. Вам нужно заняться психологическими практиками, чтобы остаться в спокойном состоянии. Во второй половине дня постарайтесь отказаться от жирной пищи. Ваш организм нуждается в выведении шлаков, обратите внимание на здоровье.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.