Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Овен

Отложите сегодня всевозможные трудоемкие и особенно энергозатратные дела. Речь идет не только о силе и активности, но и ресурсах денежных. Если что-то требует вложений – отложите его. Не факт, что вы к нему вернетесь завтра, но сегодня точно заниматься им не стоит. Вечером постарайтесь активно отдохнуть – с танцами, дыхательными упражнениями, прогулкой.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Телец

Все, что так или иначе имеет отношение к вашему общению с партнерами и клиентами, будет сегодня притормаживаться. Посему не стоит акцентировать внимание на таких делах. Перенесите важные поездки и встречи на более поздний период. А еще сегодня очень важно и желательно сделать в своем доме что-нибудь полезное и практичное.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Близнецы

Если вы не будете забывать о производственной гимнастике – легких упражнениях во время рабочего дня – то продержитесь в тонусе и с хорошим запасом энергии весь день. И, естественно, сможете добиться хороших результатов. День принесет массу стимулов и возможностей для вашего дальнейшего развития – профессионального и финансового.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Рак

Читайте также: Язык подарков: расшифруйте значение его презента

Направьте свою энергию в конструктивное и полезное русло – текущие дела просто уже заждались вас. Постарайтесь не начинать новых дел, а завершить и привести в надлежащий порядок все плановые хлопоты. Будьте внимательны в отношении своих сбережений и трат. Велика вероятность во второй половине дня сделать совершенно бессмысленную покупку.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Лев

Сегодня вы сможете решить многие финансовые вопросы. Вообще вашей энергии хватит на многое и на длительный срок. Главное – правильно распределить твой заряд. Для этого есть бизнес-планирование, утренние совещания, где вырабатывается стратегия компании на весь день. Стоит отложить на потом деловые поездки. Лучше решать все дела на месте.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Дева

Не стоит сегодня переутомляться на работе. Лучше трудиться "мелкими перебежками", делать паузы, устраивать чаепитие, чем сидеть весь день, а потом встать с пустым результатом и головной болью. Избегайте финансовых авантюр, помните: бесплатный сыр только в мышеловке. Вечером вам стоит сменить обстановку: сходите в гости, устройте встречу с подругами.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Весы

Ограничьте круг своего общения на сегодня самыми нужными и важными контактами. Не отсеяв лишнее, вы не сможете идти к своей цели. Не меняйте формата, способа и стратегий общения с постоянными партнерами. Придерживайтесь "старинки". Во второй половине дня обратите внимание на свои ресурсы: не берите в долг и никому не одалживайте.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Скорпион

Читайте также: В Киеве звёзды посетили допремьерный показ “50 оттенков свободы”

Все договоренности сегодняшнего дня впоследствии могут быть прерваны и нарушены. Посему не стоит договариваться о чем-то важном, подписывать важные бумаги, начинать новые дела с партнерами. Вечер стоит провести в уединении, восстанавливая свои силы после сложного дня. Бокал вина, книга, любимая кошка рядом.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Стрелец

Делайте все то, что приближает вас к мечте, к своей цели, исполняйте свое желание. Можно и не одно. Можете рассчитывать на помощь друзей и единомышленников – они с радостью помогут вам. В любом случае проявляйте инициативу. Вечером переведите свою встречу с близким и любимым человеком в более интимный формат и обстановку.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Козерог

В работе будьте неспешной и последовательной. Если что-то не получается, торопиться не стоит – отложите проект хотя бы на несколько часов, возьмитесь за другое. Таким образом вы отдохнете от чего-то одного. Помните: смена занятий – лучший отдых. Во второй половине дня придерживайтесь проторенных путей и стандартных подходов к решению своих дел.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Водолей

Не стоит торопиться с выводами по поводу предложений, которые будут поступать сегодня. Дай идее перевариться и выстояться. Займитесь текущими делами. Ваше не очень приподнятое настроение во второй половине дня улучшится благодаря пребыванию у воды. Прогуляйтесь по берегу водоема. В крайнем случае – просто примите ванну с ароматическими маслами.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2018 года: Рыбы

Читайте также: ТЕСТ: Сможем ли мы угадать число, о котором вы сейчас думаете?

Беритесь за проекты и задачи, которые можно выполнить в короткие сроки. Если будете пренебрегать этой рекомендацией, то к вечеру быстро устанете, и даже можете приболеть. Сегодня силы вашего организма на исходе, постарайтесь поберечь себя. Вечером лучшей "батарейкой" для вас станет вода, плаванье в бассейне.

Напомним, ранее мы публиковали, чей год 2018 по восточному календарю.