Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Овен

С самого утра прислушивайтесь к своей интуиции, так вы сможете более оптимизировать свой рабочий процесс и решение важных задач. Ближе к вечеру вопросы, требующие ваших коммуникативных навыков и общительности, будут решаться с трудом. Вы станете более закрытой. Займитесь лучше бумагами и деловой перепиской, а не живым общением.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Телец

Будьте внимательны к своим родным – они сегодня будут очень уязвимы и потребуют к себе больше внимания: кто из-за капризов, кто по болезненному состоянию и т.д. Одним словом – сделайте для них сегодня что-то приятное и доброе. На работе возьмите небольшую паузу в выполнении важного дела или в работе над важным проектом.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Близнецы

Все нынешние финансовые вопросы и хлопоты постарайтесь переложить на плечи кого-то из сотрудников. Или вообще временно, по возможности, отложите их. Вы не сможешь адекватно поработать с ними. Также не стоит сегодня экспериментировать на кухне – голодная семья может быть разочарована вашим новым блюдом или каким-нибудь пикантным соусом.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Рак

Читайте также: На ВДНХ откроют большой постоянно действующий каток

В пути, куда бы вы сегодня ни ехали на общественном или личном транспорте, вас ждут препятствия и задержки. Любая дорога будет сложной и напряженной. После обеда пройдитесь по магазинам и, наполнив холодильник, пригласите к себе в гости своих друзей, особенно если есть возможность хорошо посидеть и провести время.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Лев

На работе в этот день все мирно и спокойно. В таком неспешном режиме вы сможете без проблем решить многие вопросы. Главное – отложите на потом возню и хлопоты с документами и ценными бумагами. Не стоит ходить по инстанциям за справками, нести документы на подписание и т.д. Дома предоставьте своим близким распоряжаться вашим бюджетом.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Дева

На работе вам трудно будет сосредоточиться – ваши интересы все время будут переключаться и прыгать с темы на тему. Во второй половине дня посвятите свое время урегулированию и налаживанию взаимоотношений родственников. Вы с успехом можете выступить арбитром в их спорах и разногласиях. Особенно, когда вы будете не заинтересованы в предмете спора.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Весы

Не нужно сегодня планировать или устраивать поездки и перемещения. Иначе велик риск потерять что-то в дороге, особенно из документов или ценных вещей. Лучше заняться делами, касающимися вашего близкого окружения. Вечером вас увлечет какой-нибудь интересный фильм или добрая книга. Полежите, дайте себе отдохнуть.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Скорпион

Читайте также: Идеальный подарок на День святого Валентина для него

Не стоит сегодня отказывать близким, знакомым, соседям в помощи – они будут нуждаться именно в вас. Не разочаруйте их веру в доброту и сердечность. Во второй половине дня вы ощутите спад энергии. Это отразится на вашей работоспособности и продуктивности труда. Постарайтесь не напрягать себя. Лучше заняться текущими проблемами.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Стрелец

В первой половине дня вы будете более продуктивны и работоспособны. Придет понимание многих нужных вам процессов, возникнет информация о решении насущных вопросов и т.д. Также не скупитесь и научитесь делиться важной информацией с сотрудниками и коллегами. Благоприятно общение с самыми близкими людьми – что на работе, что в частной жизни.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Козерог

Все, что требует вашего интеллектуального включения, лучше отложить на послеобеденное время. Иначе с самого утра ваша повышенная эмоциональность не позволит вам трезво мыслить. В итоге могут быть нелепые ошибки или проблемы из-за банальной невнимательности. Не стоит планировать совместный с кем-то вечер – лучше не давать никому обещаний.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Водолей

День будет насыщен событиями и, своего рода, приключениями. Не стоит сразу окунаться с головой в происходящее – больше удовольствия вы получите, если примете позицию наблюдателя. А включаться стоит лишь в те проекты и дела, которые вас искренне заинтересуют, зацепят за живое. Вечер проведите дома со своими самыми любимыми людьми.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2018 года: Рыбы

Читайте также: 10 причин, почему дети до 12 лет не должны пользоваться гаджетами

Больше придется заниматься семейными делами. Лучше всего сделать генеральную уборку, постирать и почистить все, что можно или нужно. Тем более что в такие моменты лучше размышляется – у вас скоро начнется важный проект и нужно подумать, как к нему подступиться. Плюс – физический труд пойдет на пользу вашему здоровью.

Напомним, ранее мы публиковали календарь выходных и праздничных дней на 2018 год в Украине.