Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Овен

Это лучшее время для того, чтобы закрепить какие-то свои успехи или даже скромные начинания. Закрепить – это рассказать руководству или сотрудникам, тем самым заручившись их поддержкой, или даже регистрация торговой марки или лицензирование бизнеса. Во второй половине дня вы сможете весьма успешно решить какие-то хозяйственно-бытовые вопросы.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Телец

Сегодня на горизонте появятся какие-то дела и профессиональные хлопоты, которые потребуют вашего непосредственного участия. Поберегите свои ноги – носите именно сегодня удобную обувь на низкой платформе: имидж – важная "штука", но здоровье важнее. Вечером обязательно найдите время для детей – проверьте дневники и тетрадки, помогите им в написании домашнего задания и т.д.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Близнецы

Сегодня в основном вы сможете научиться какому-то новому делу или навыку. Первая половина дня будет довольно конструктивной – поездки, переговоры, полезные новости. Вы получите информацию, которую давно ожидаете. Новости будут касаться будущей прибыли. Вечер проведите банально и просто – с журналом, пультом от телевизора, с любимым человеком под боком.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Рак

Читайте также: Любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Сегодня днем может состояться очень желанная и давно разрабатываемая сделка. Это наполнит вас оптимизмом и приливом энергии на весь оставшийся день. Сделка будет носить, скорее всего, финансовый характер. Также будет небольшое и неплановое поступление денег на вашу банковскую карту. Вечер оставьте для своего спокойного и неспешного отдыха.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Лев

В первой половине дня вы получите важную информацию или новости из дальнего зарубежья или с другого конца страны. Старайтесь почаще заглядывать в свои почтовые ящики. После работы вам нужно будет заняться бытовыми вопросами – съездить в магазины и восполнить запасы "стратегических" продуктов и предметов быта. А поздним вечером устройте себе гастрономический "рай".

Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Дева

Продуктивно работать в первой половине дня вам будут мешать хлопоты домашних – бытовые вопросы затянут вас с головой. Зато во второй половине дня может оказаться, что вас срочно ждут в другом городе и вам нужно собираться в командировку. И придется оставить невыполненными несколько дел. Постарайтесь передать эти дела своим коллегам, иначе чем-то придется жертвовать.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Весы

Первая половина дня будет обычной и рядовой. Ничего важного не планируется. И вы сами не назначайте на это время каких-нибудь важных встреч и переговоров. Не стоит просить у руководства очередной отпуск, прибавку или премию – это не лучшее время. Во второй половине дня может состояться ряд деловых встреч и поездок. Вечер проведите в тесном семейном кругу.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: ТЕСТ: Оцените красивые пейзажи и узнайте о своем настроении прямо сейчас

Начните свой день с активных "процедур": секс, зарядка, бег, контрастный душ – на ваше усмотрение. Это придаст вам силы и энергию на весь день. А они вам будут просто необходимы. Максимум дел, которые запланированы на сегодня, смогут быть реализованными. Но не без посильной помощи посторонних людей. Так что прислушивайтесь к окружению.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Стрелец

Важные встречи или переговоры назначайте на послеобеденное время. Тогда существует больше шансов успешных договоренностей и принятия партнером ваших условий. Иначе "козыря" будут не у вас. Вечером вы, к удивлению своих домочадцев, станете их напрягать не вовремя затеянной уборкой или перестановкой мебели. На самом деле у вас – необходимость и порыв души.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Козерог

Сегодня постарайтесь в своих делах заручиться поддержкой сотрудников и коллег. Если вас, единомышленников, будет много, то есть шанс, что у руководства не будет другого выхода, как принять вводимые вами новшества в процесс работы или корректировку стратегий бизнеса. Во второй половине дня займитесь чем-нибудь интересным и занимательным.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Водолей

Сегодня вы начнете заниматься какой-то важной и новой темой. Будете собирать информацию, "зондировать" почву, общаться с нужными людьми. Очень вероятно, что вам, в связи с вышеописанной ситуацией, нужно будет порыться в своем почтовом ящике, найти нужное письмо от важного человека и возобновить с ним переписку. Вечер лучше провести с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Кто может стать ребенку крестными родителями

Ваше сегодняшнее утро будет неожиданно приятным и позитивным. Вы узнаете новости, которые касаются ваших личных дел, но при этом эта информация "поможет" вам пережить рабочий день в отличнейшем настроении и с оптимизмом. Также будет удовлетворение от решения каких-то старых финансовых вопросов. Вы сможете даже устроить поход по магазинам и купить себе что-то желанное.

Напомним, ранее мы публиковали Китайский гороскоп по знакам зодиака на 2018 год.