Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Овен

В первой половине дня вас ждет неожиданный визит гостей, так что на обед лучше закажите пиццу. Во второй половине дня старайтесь отказаться от общения с родственниками. Вам не стоит обременять себя чужими заботами и проблемами. Вечером вам стоит заняться профилактикой хронических заболеваний.

Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Телец

Этот день стоит посвятить общению с родственниками. Вашему партнеру нужен совет, обратите внимание на его проблемы. Во второй половине дня можно заняться перестановкой в комнате. Освободив дополнительное пространство, вы порадуете близкого человека. Вечером стоит отправиться в боулинг или в кино с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Близнецы

Сегодня вам нужно обратить внимание на поведение своего партнера. Информация о вашем прошлом может негативно повлиять на личные отношения. Во второй половине дня постарайтесь навести порядок в своей комнате. Вам стоит избавиться от вещей, с которыми связаны старые воспоминания. Вечером позаботьтесь о приготовлении вкусного десерта.

Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Рак

Читайте также: Макияж на каждый день за пять шагов

Этот день лучше посвятить общению с друзьями и приятными для вас людьми. Не стоит никуда торопиться, доверьтесь обстоятельствам. Во второй половине дня ваш партнер может спровоцировать ревность. Причиной проблемы является ваша постоянная занятость. Вечером приготовьте романтический сюрприз своему избраннику.

Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Лев

В первой половине дня старайтесь не конфликтовать с близкими. Вам стоит научиться учитывать интересы окружающих. Старайтесь не вспоминать прошлого, чтобы не возникало неприятных эмоций. Во второй половине дня ваша подруга попросит о помощи. Старайтесь сделать все, что в ваших силах, чтобы успокоить близкого человека.

Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Дева

В первой половине дня можете отправиться в торговый центр за покупками. Вас ждет выигрыш в торговой сети. Во второй половине дня уделите внимание потребностям своих близких людей. Вам стоит собрать друзей и отправиться в развлекательный центр. Вечером старайтесь меньше употреблять острой и соленой пищи.

Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Весы

В первой половине дня желательно позаботиться о родственниках старшего поколения. Ваши теплые слова очень важны для близких людей. Во второй половине дня старайтесь отказаться от поездок за рулем. Вам нужно восстановить свои силы с помощью массажа. Вечером лучше остаться дома и почитать интересную книгу.

Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: Как приготовить молоко с медом от кашля

Этот день принесет много хороших новостей. Ваши друзья предложат участие в интересном проекте. Во второй половине дня старайтесь уделить внимание решению бытовых вопросов. Покупка техники принесет удачу и финансовую выгоду. Вечером вас ждет приятная встреча со старым другом.

Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Стрелец

В первой половине дня вам лучше заняться решением семейных вопросов. Ваши друзья могут спровоцировать неловкую ситуацию. Сегодня тайны прошлого станут причиной семейного конфликта. Вам стоит признать свои ошибки, чтобы выйти из затруднительного положения. Вечером постарайтесь прогуляться на свежем воздухе перед сном.

Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Козерог

В первой половине дня ваш партнер сделает приятный подарок. Этот день прекрасно подходит для романтических поездок. Во второй половине дня вас ждет встреча с другом детства. Постарайтесь продлить приятные эмоции и отключиться от текущих проблем. Вечером вам стоит ограничить употребление крепкого кофе и чая.

Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Водолей

Этот день стоит посвятить общению с родственниками и провести в кругу семьи. Ваш партнер нуждается в совете и моральной поддержке. Во второй половине дня постарайтесь ограничить общение с людьми, которые вас раздражают. Не стоит одалживать денег друзьям, есть риск невозврата. Вечером постарайтесь раньше лечь спать.

Гороскоп на сегодня, 7 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Как и когда правильно колядовать и щедровать

Этот день лучше провести в семейном окружении. Отправьтесь в торговый центр, чтобы сделать приятные подарки близким. Во второй половине дня позаботьтесь о своем здоровье. Не стоит общаться с людьми, которые вас раздражают. Вечером примите ванну с успокаивающими травами перед сном.

Напомним, ранее мы публиковали календарь выходных и праздничных дней на 2018 год в Украине.