Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Овен

Сегодня вы получите одобрение со стороны руководства. Старайтесь проявить дисциплинированность и систематичность в подходе к решению сложных вопросов. Вас ждет конфликтная ситуация с враждебно настроенными коллегами. Во второй половине дня откажитесь от авантюрных сделок. Неоправданный риск может испортить вашу репутацию.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Телец

В первой половине дня старайтесь принять участие в решении коллективных вопросов. Публичное выступление поможет укрепить ваш авторитет. Во второй половине дня коллеги поддержат ваши новые идеи. Поговорите с руководством о дополнительных привилегиях. Вечером вам стоит расслабиться перед телевизором и посмотреть веселый фильм.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Близнецы

Утром могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и проблемы с родственниками. Не стоит менять свои рабочие планы из-за мелких сложностей. Во второй половине дня подготовьтесь к важной встрече с влиятельным человеком. От вашего умения убеждать зависит результат переговоров. Вечером старайтесь не конфликтовать с близкими людьми.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Рак

Читайте также: 5 напитков, которые должны быть на новогоднем столе 2018

Сегодня вам стоит заняться решением финансовых вопросов. Старайтесь отказаться от своих убеждений и упрямства, действуйте рационально. Во второй половине дня вам стоит провести анализ своих ошибок. Обратите внимание на действия преуспевающих коллег и сделайте выводы. Вечером попробуйте отвлечься от суеты и уединиться для раздумий.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Лев

В первой половине дня ваши амбиции могут стать причиной серьезного конфликта. Помните, что агрессия не решает проблему, а только ее усугубляет. Во второй половине дня наведите порядок на рабочем месте. Вы найдете важный документ, который давно искали. Вечером откажитесь от похода в шумные места, проведите время с семьей.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Дева

Утром вам стоит позаботиться о своей внешности. Будьте яркой и сексуальной, это принесет хорошие результаты. Во второй половине дня новые партнеры проявят интерес к развитию ваших идей. Возможно, вы получите предложение от другого работодателя. Не бойтесь изменений, они пойдут на пользу.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Весы

Сегодня старайтесь не вмешиваться в конфликт между коллегами. Вам нужно отстраниться от происходящего и заняться своими делами. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет затруднено. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь руководства. Возьмите на себя ответственность за принятие важного решения.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Скорпион

Читайте также: Что должно быть на столе в Новый год Собаки 2018

Сегодня удачный день для специалистов в сфере торговли. Проявите настойчивость и жесткость в общении с новыми партнерами. Во второй половине дня будьте приветливы и вежливы в диалоге с влиятельным человеком. Вы получите финансирование для реализации своих идей. Вечером старайтесь отказаться от употребления крепких спиртных напитков.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Стрелец

В первой половине дня следует навести порядок в рабочих документах. Вам придется пойти на уступки ради сохранения деловых отношений. Во второй половине дня не стоит вмешиваться в интриги коллег. Сосредоточьтесь на увеличении прибыли и улучшении своих результатов. Вечером вам нужно обсудить свои проблемы с психологом или близкой подругой.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Козерог

Сегодня вам придется изменить свои планы. Важная встреча с влиятельным лицом изменит финансовую ситуацию. Во второй половине дня руководство поддержит вашу точку зрения. Некоторые коллеги откажутся присоединиться к вашим начинаниям. Свободное время посвятите профилактике хронических заболеваний.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Водолей

Сегодня вы сможете добиться нужного решения от руководства. Старайтесь проявить активность и настойчивость, чтобы разрешить ситуацию. Во второй половине дня остерегайтесь провокаций со стороны конкурентов. Не стоит разочаровываться и останавливаться на достигнутом. Вечером займитесь наведением порядка на кухне.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2017 года: Рыбы

Читайте также: «Новогодний Город»: зимняя сказка на «Дарынке»

В первой половине дня вам стоит сконцентрироваться на работе с документами. Не оставляйте незавершенных дел, доводите начатое до конца. Во второй половине дня постарайтесь отвлечься от рутинной работы и найти нестандартные пути решения. Партнеры могут подсказать удачную идею, которая принесет выгоду. Свободное время посвятите благоустройству дома.

Напомним, ранее мы публиковали, чей год 2018 по восточному календарю.